Панель Eurolan 48B-04-40-2L-02-11GY

Код товара: 1605393
Панель Eurolan 48B-04-40-2L-02-11GY
Код товара: 1605393
7 227.65 Р

для организаций:

7704.2 Р  /  125.38 USD

Категории: Волоконно-оптическая кабельная подсистема Eurolan

Информация по заказу Панель Eurolan 48B-04-40-2L-02-11GY (Артикул: 48B-04-40-2L-02-11GY)

  • Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Бесплатная доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • На товар Панель Eurolan 48B-04-40-2L-02-11GY предоставляется официальная гарантия производителя.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.
  • Доставка по России согласовывается с менеджером.

Панель Eurolan 47C-24-10-2S-24-11BL

Панель 48B-04-40-2L-02-11GY Eurolan Коммутационная настенная, корпус 4 x 8 адаптеров, укомплектованная: адаптеры 2 x duplex LC OM4 + пигтейлы LC/PC + сплайс-кассета + КДЗС, 50/125 OM4
Снятые с производства Нет
Код товара (Артикул) 48B-04-40-2L-02-11GY
id 1605393
Наличие Под заказ (4-8 недель)
Бренд Eurolan
Интернет-магазин техноайти предлагает ознакомиться с  «Панель Eurolan 48B-04-40-2L-02-11GY (48B-04-40-2L-02-11GY)», категории  «Волоконно-оптическая кабельная подсистема Eurolan», вендора «Eurolan». На данной странице вы сможете получить характеристики и прочитать отзывы, сравнить цены. Купить  «Панель Eurolan 48B-04-40-2L-02-11GY (48B-04-40-2L-02-11GY)»  с помощью интернет магазина очень удобно - вам достаточно произвести покупку на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления заказа наши специалисты свяжутся с вами в самое кратчайшее для детализации вашего заказа, согласования условий и сроков доставки , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Панель Eurolan 48B-04-40-2L-02-11GY (48B-04-40-2L-02-11GY)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 7 227.65 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.