Патч-корд Molex 91.99.372.00500

Код товара: 1208137
Патч-корд Molex 91.99.372.00500
Код товара: 1208137
2 588,07 Р

для организаций:

2588.07 Р  /  44.27 USD

Категории: Волоконно-оптическое оборудование Molex

Информация по заказу Патч-корд Molex 91.99.372.00500 (Артикул: 91.99.372.00500)

  • Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Минимальный заказ 30 000 Р.
  • Стоимость доставки 1 ед. Патч-корд Molex 91.99.372.00500:  0 Р.
  • На товар Патч-корд Molex 91.99.372.00500 предоставляется официальная гарантия производителя.
  • При заказе партии товара стоимость доставки согласовывается с менеджером.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.

Патч-корд Molex 91.99.372.00300 Патч-корд Molex 91.99.472.00100

Патч-корд 91.99.372.00500 Molex FO Patch Cord, duplex MM 50/125 OM3, Duplex SC - Duplex SC, LSZH, 5.0m
Снятые с производства Нет
Код товара (Артикул) 91.99.372.00500
id 1208137
Наличие Под заказ (4-8 недель)
Бренд Molex
Интернет-магазин technoit.ru предлагает познакомиться с  «Патч-корд Molex 91.99.372.00500 (91.99.372.00500)», категории  «Волоконно-оптическое оборудование Molex», вендора «Molex». На данной странице вы можете получить характеристики и прочитать отзывы, сравнить цены. Купить  «Патч-корд Molex 91.99.372.00500 (91.99.372.00500)»  через форму онлайн заказа очень удобно - вам достаточно оформить заказ на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления заказа специалисты свяжутся с вами в ближайшее для детализации вашего заказа, уточнения условий оплаты , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Патч-корд Molex 91.99.372.00500 (91.99.372.00500)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 2 588,07 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.