Патч-корд Molex 91.9L.372.00100

Код товара: 851902
Патч-корд Molex 91.9L.372.00100
Код товара: 851902
2 360.01 Р

для организаций:

2360.01 Р  /  38.41 USD

Категории: Волоконно-оптическое оборудование Molex

Информация по заказу Патч-корд Molex 91.9L.372.00100 (Артикул: 91.9L.372.00100)

  • Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Бесплатная доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • На товар Патч-корд Molex 91.9L.372.00100 предоставляется официальная гарантия производителя.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.
  • Доставка по России согласовывается с менеджером.

Патч-корд Molex 91.99.872.00500 Патч-корд Molex 91.9L.372.00200

Патч-корд 91.9L.372.00100 Molex FO Patch Cord, duplex MM 50/125 OM3, Duplex LC - Duplex SC, LSZH, 1.0m
Снятые с производства Нет
Код товара (Артикул) 91.9L.372.00100
id 851902
Наличие Под заказ (4-8 недель)
Бренд Molex
Магазин ТехноАйТи предлагает ознакомиться с  «Патч-корд Molex 91.9L.372.00100 (91.9L.372.00100)», категории  «Волоконно-оптическое оборудование Molex», вендора «Molex». Здесь вы можете получить технические характеристики и прочитать отзывы, сравнить цены. Заказать «Патч-корд Molex 91.9L.372.00100 (91.9L.372.00100)»  с помощью онлайн заказа очень просто - вам достаточно оформить покупку на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления заказа продавцы консультанты свяжутся с вами в в самое ближайшее время для детализации вашего заказа, согласования условий оплаты , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Патч-корд Molex 91.9L.372.00100 (91.9L.372.00100)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 2 360.01 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.