Патч-корд Molex 91.9L.472.00100

Код товара: 1798775
Патч-корд Molex 91.9L.472.00100
Код товара: 1798775
1 808,82 Р

для организаций:

1808.82 Р  /  31.32 USD

Категории: Волоконно-оптическое оборудование Molex

Информация по заказу Патч-корд Molex 91.9L.472.00100 (Артикул: 91.9L.472.00100)

  • Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Минимальный заказ 30 000 Р.
  • Стоимость доставки 1 ед. Патч-корд Molex 91.9L.472.00100:  0 Р.
  • На товар Патч-корд Molex 91.9L.472.00100 предоставляется официальная гарантия производителя.
  • При заказе партии товара стоимость доставки согласовывается с менеджером.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.

Патч-корд Molex 91.9L.372.00500 Патч-корд Molex 91.9L.472.00200

Патч-корд 91.9L.472.00100 Molex FO Patch Cord, duplex MM 50/125 OM4, Duplex LC - Duplex SC, LSZH, 1.0m
Снятые с производства Нет
Код товара (Артикул) 91.9L.472.00100
id 1798775
Наличие Под заказ (4-8 недель)
Бренд Molex
Компания www.technoit.ru предлагает ознакомиться с  «Патч-корд Molex 91.9L.472.00100 (91.9L.472.00100)», категории  «Волоконно-оптическое оборудование Molex», вендора «Molex». На данной странице вы можете получить технические характеристики или прочитать отзывы, сравнить цены. Заказать «Патч-корд Molex 91.9L.472.00100 (91.9L.472.00100)»  с помощью онлайн заказа очень удобно - вам достаточно произвести заказ на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления заказа специалисты свяжутся с вами в кратчайшее для детализации вашего заказа, уточнения условий и сроков доставки , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Патч-корд Molex 91.9L.472.00100 (91.9L.472.00100)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 1 808,82 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.