Сборка Molex 91.L0.832.00200

Код товара: 851900
Сборка Molex 91.L0.832.00200
Код товара: 851900
664,05 Р

для организаций:

664.05 Р  /  11.36 USD

Категории: Волоконно-оптическое оборудование Molex

Информация по заказу Сборка Molex 91.L0.832.00200 (Артикул: 91.L0.832.00200)

  • Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Минимальный заказ 30 000 Р.
  • Стоимость доставки 1 ед. Сборка Molex 91.L0.832.00200:  0 Р.
  • На товар Сборка Molex 91.L0.832.00200 предоставляется официальная гарантия производителя.
  • При заказе партии товара стоимость доставки согласовывается с менеджером.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.

Сборка Molex 91.L0.532.00200 Сборка Molex 91.LF.872.00500

Сборка 91.L0.832.00200 Molex Pig-tail SM 9/125 OS1/OS2 Simplex LC, LSZH, 2m
Снятые с производства Нет
Код товара (Артикул) 91.L0.832.00200
id 851900
Наличие Под заказ (4-8 недель)
Бренд Molex
Компания ТехноАйТи предлагает ознакомиться с  «Сборка Molex 91.L0.832.00200 (91.L0.832.00200)», категории  «Волоконно-оптическое оборудование Molex», вендора «Molex». Находясь здесь вы можете получить технические характеристики и прочитать отзывы, сравнить цены. Купить  «Сборка Molex 91.L0.832.00200 (91.L0.832.00200)»  с помощью формы заказа очень удобно - вам достаточно произвести покупку на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления покупки специалисты свяжутся с вами в ближайшее для детализации вашего заказа, уточнения условий доставки , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Сборка Molex 91.L0.832.00200 (91.L0.832.00200)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 664,05 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.