Патч-корд Molex 91.LL.472.00300

Код товара: 1798783
Патч-корд Molex 91.LL.472.00300
Код товара: 1798783
2 942,58 Р

для организаций:

2942.58 Р  /  50.77 USD

Категории: Волоконно-оптическое оборудование Molex

Информация по заказу Патч-корд Molex 91.LL.472.00300 (Артикул: 91.LL.472.00300)

  • Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Минимальный заказ 30 000 Р.
  • Стоимость доставки 1 ед. Патч-корд Molex 91.LL.472.00300:  0 Р.
  • На товар Патч-корд Molex 91.LL.472.00300 предоставляется официальная гарантия производителя.
  • При заказе партии товара стоимость доставки согласовывается с менеджером.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.

Патч-корд Molex 91.LL.472.00200 Патч-корд Molex 91.LL.472.00500

Патч-корд 91.LL.472.00300 Molex FO Patch Cord, duplex MM 50/125 OM4, Duplex LC - Duplex LC, LSZH, 3.0m
Снятые с производства Нет
Код товара (Артикул) 91.LL.472.00300
id 1798783
Наличие Под заказ (4-8 недель)
Бренд Molex
Компания ТехноАйТи предлагает познакомиться с  «Патч-корд Molex 91.LL.472.00300 (91.LL.472.00300)», категории  «Волоконно-оптическое оборудование Molex», вендора «Molex». На данной странице вы сможете получить технические характеристики и прочитать отзывы, сравнить цены. Приобрести  «Патч-корд Molex 91.LL.472.00300 (91.LL.472.00300)»  с помощью формы заказа очень удобно - вам достаточно оформить заказ на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления заказа специалисты свяжутся с вами в кратчайшее для детального уточнения вашего заказа, подтверждения условий оплаты , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Патч-корд Molex 91.LL.472.00300 (91.LL.472.00300)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 2 942,58 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.