Патч-корд Molex 91.LL.872.00200

Код товара: 1213386
Патч-корд Molex 91.LL.872.00200
Код товара: 1213386
3 148.90 Р

для организаций:

3148.9 Р  /  51.82 USD

Категории: Волоконно-оптическое оборудование Molex

Информация по заказу Патч-корд Molex 91.LL.872.00200 (Артикул: 91.LL.872.00200)

  • Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Бесплатная доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • На товар Патч-корд Molex 91.LL.872.00200 предоставляется официальная гарантия производителя.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.
  • Доставка по России согласовывается с менеджером.

Патч-корд Molex 91.LL.872.00100 Патч-корд Molex 91.LL.872.00300

Патч-корд 91.LL.872.00200 Molex FO Patch Cord, duplex SM 9/125 OS1/OS2, Duplex LC - Duplex LC, LSZH, 2.0m
Снятые с производства Нет
Код товара (Артикул) 91.LL.872.00200
id 1213386
Наличие Под заказ (4-8 недель)
Бренд Molex
Интернет-магазин www.technoit.ru предлагает познакомиться с  «Патч-корд Molex 91.LL.872.00200 (91.LL.872.00200)», категории  «Волоконно-оптическое оборудование Molex», вендора «Molex». На данной странице вы сможете изучить технические характеристики и прочитать отзывы, сравнить цены. Заказать «Патч-корд Molex 91.LL.872.00200 (91.LL.872.00200)»  с помощью интернет магазина очень просто - вам достаточно произвести покупку на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления заказа менеджеры свяжутся с вами в в самое ближайшее время для детализации вашего заказа, уточнения условий оплаты , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Патч-корд Molex 91.LL.872.00200 (91.LL.872.00200)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 3 148.90 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.