Кабель Molex 91-X2422-4L010

Код товара: 1798739
Кабель Molex 91-X2422-4L010
Код товара: 1798739
59 443,48 Р

для организаций:

59443.48 Р  /  1017.66 USD

Категории: Волоконно-оптическое оборудование Molex

Информация по заказу Кабель Molex 91-X2422-4L010 (Артикул: 91-X2422-4L010)

  • Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Стоимость доставки 1 ед. Кабель Molex 91-X2422-4L010:  0 Р.
  • На товар Кабель Molex 91-X2422-4L010 предоставляется официальная гарантия производителя.
  • При заказе партии товара стоимость доставки согласовывается с менеджером.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.

Кабель Molex 91-X2222-8L035 Кабель Molex 91-X2422-4L015

Кабель 91-X2422-4L010 Molex Pre-Terminated Xtreme Density Cable, 24 Fibre, MTP-MTP, OS1/OS2 Singlemode, LS0H, Low Loss -Polarity A, 10m
Снятые с производства Нет
Код товара (Артикул) 91-X2422-4L010
id 1798739
Наличие Под заказ (4-8 недель)
Бренд Molex
Интернет-магазин technoit.ru предлагает ознакомиться с  «Кабель Molex 91-X2422-4L010 (91-X2422-4L010)», категории  «Волоконно-оптическое оборудование Molex», вендора «Molex». Находясь здесь вы сможете получить характеристики или прочитать отзывы, сравнить цены. Заказать «Кабель Molex 91-X2422-4L010 (91-X2422-4L010)»  с помощью формы заказа очень легко - вам достаточно произвести покупку на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления заказа наши менеджеры свяжутся с вами в кратчайшее для детализации вашего заказа, согласования условий оплаты , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Кабель Molex 91-X2422-4L010 (91-X2422-4L010)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 59 443,48 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.