Кабель Molex 91-X2422-4L020

Код товара: 1798741
Кабель Molex 91-X2422-4L020
Код товара: 1798741
66 005,71 Р

для организаций:

66005.71 Р  /  1114.26 USD

Кабель Molex 91-X2422-4L020

Кол-во*:
-
+
{"2188066":{"id":"2188066","sku_name":"","available":"1","price":66005.71,"count":null,"sku":"91-X2422-4L020","name":"\u041a\u0430\u0431\u0435\u043b\u044c Molex 91-X2422-4L020"}}
Стоимость: 
Минимальная сумма заказа:
30 000 руб.
Имя*:
Телефон*:
дополнительно для организаций
E-mail:
Комментарий:
Контактное лицо*:
Телефон*:
E-mail для счета*:
Адрес доставки:
Реквизиты:
Комментарий:
*Обязательные поля
Ваш заказ принят. Спасибо! Пожалуйста, заполните все обязательные поля. Укажите количество целым числом. Количество превышает имеющееся на складе. Произошла ошибка. Повторите попытку позже. Ваш заказ принят. Номер заказа: Минимальная сумма заказа:
30 000 руб.

Категории: Волоконно-оптическое оборудование Molex

Информация по заказу Кабель Molex 91-X2422-4L020 (Артикул: 91-X2422-4L020)

  • Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Бесплатная доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • На товар Кабель Molex 91-X2422-4L020 предоставляется официальная гарантия производителя.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.
  • Доставка по России согласовывается с менеджером.

Кабель Molex 91-X2422-4L015 Кабель Molex 91-X2422-4L025

Кабель 91-X2422-4L020 Molex Pre-Terminated Xtreme Density Cable, 24 Fibre, MTP-MTP, OS1/OS2 Singlemode, LS0H, Low Loss -Polarity A, 20m
Снятые с производства Нет
Код товара (Артикул) 91-X2422-4L020
id 1798741
Наличие Под заказ (4-8 недель)
Бренд Molex
Компания www.technoit.ru предлагает познакомиться с  «Кабель Molex 91-X2422-4L020 (91-X2422-4L020)», категории  «Волоконно-оптическое оборудование Molex», вендора «Molex». На данной странице вы можете изучить характеристики и прочитать отзывы, сравнить цены. Приобрести  «Кабель Molex 91-X2422-4L020 (91-X2422-4L020)»  с помощью интернет магазина очень удобно - вам достаточно произвести заказ на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления заказа менеджеры свяжутся с вами в в самое ближайшее время для детального уточнения вашего заказа, согласования условий доставки , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Кабель Molex 91-X2422-4L020 (91-X2422-4L020)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 66 005,71 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.