Кабель Molex 91-X2422-4L035

Код товара: 1798744
Кабель Molex 91-X2422-4L035
Код товара: 1798744
74 430,62 Р

для организаций:

74430.62 Р  /  1256.49 USD

Кабель Molex 91-X2422-4L035

Кол-во*:
-
+
{"2188069":{"id":"2188069","sku_name":"","available":"1","price":74430.62,"count":null,"sku":"91-X2422-4L035","name":"\u041a\u0430\u0431\u0435\u043b\u044c Molex 91-X2422-4L035"}}
Стоимость: 
Минимальная сумма заказа:
30 000 руб.
Имя*:
Телефон*:
дополнительно для организаций
E-mail:
Комментарий:
Контактное лицо*:
Телефон*:
E-mail для счета*:
Адрес доставки:
Реквизиты:
Комментарий:
*Обязательные поля
Ваш заказ принят. Спасибо! Пожалуйста, заполните все обязательные поля. Укажите количество целым числом. Количество превышает имеющееся на складе. Произошла ошибка. Повторите попытку позже. Ваш заказ принят. Номер заказа: Минимальная сумма заказа:
30 000 руб.

Категории: Волоконно-оптическое оборудование Molex

Информация по заказу Кабель Molex 91-X2422-4L035 (Артикул: 91-X2422-4L035)

  • Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Бесплатная доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • На товар Кабель Molex 91-X2422-4L035 предоставляется официальная гарантия производителя.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.
  • Доставка по России согласовывается с менеджером.

Кабель Molex 91-X2422-4L030 Кабель Molex 91-X2422-6L010

Кабель 91-X2422-4L035 Molex Pre-Terminated Xtreme Density Cable, 24 Fibre, MTP-MTP, OS1/OS2 Singlemode, LS0H, Low Loss -Polarity A, 35m
Снятые с производства Нет
Код товара (Артикул) 91-X2422-4L035
id 1798744
Наличие Под заказ (4-8 недель)
Бренд Molex
Магазин www.technoit.ru предлагает познакомиться с  «Кабель Molex 91-X2422-4L035 (91-X2422-4L035)», категории  «Волоконно-оптическое оборудование Molex», вендора «Molex». Находясь здесь вы можете изучить технические характеристики и прочитать отзывы, сравнить цены. Заказать «Кабель Molex 91-X2422-4L035 (91-X2422-4L035)»  через форму онлайн заказа очень просто - вам достаточно оформить заказ на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления заказа наши специалисты свяжутся с вами в в самое ближайшее время для уточнения вашего заказа, уточнения условий и сроков доставки , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Кабель Molex 91-X2422-4L035 (91-X2422-4L035)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 74 430,62 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.