Кабель Molex 91-X2422-6L015

Код товара: 1798746
Кабель Molex 91-X2422-6L015
Код товара: 1798746
78 391,73 Р

для организаций:

78391.73 Р  /  1345.74 USD

Категории: Волоконно-оптическое оборудование Molex

Информация по заказу Кабель Molex 91-X2422-6L015 (Артикул: 91-X2422-6L015)

  • Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Стоимость доставки 1 ед. Кабель Molex 91-X2422-6L015:  0 Р.
  • На товар Кабель Molex 91-X2422-6L015 предоставляется официальная гарантия производителя.
  • При заказе партии товара стоимость доставки согласовывается с менеджером.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.

Кабель Molex 91-X2422-6L010 Кабель Molex 91-X2422-6L020

Кабель 91-X2422-6L015 Molex Pre-Terminated Xtreme Density Cable, 24 Fibre, MTP-MTP, OM3 Multimode, LS0H, Low Loss -Polarity A, 15m
Снятые с производства Нет
Код товара (Артикул) 91-X2422-6L015
id 1798746
Наличие Под заказ (4-8 недель)
Бренд Molex
Магазин TechnoIT.ru предлагает познакомиться с  «Кабель Molex 91-X2422-6L015 (91-X2422-6L015)», категории  «Волоконно-оптическое оборудование Molex», вендора «Molex». Находясь здесь вы можете получить характеристики или прочитать отзывы, сравнить цены. Заказать «Кабель Molex 91-X2422-6L015 (91-X2422-6L015)»  через форму онлайн заказа очень легко - вам достаточно оформить заказ на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления заказа наши менеджеры свяжутся с вами в ближайшее для детального уточнения вашего заказа, подтверждения условий оплаты , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Кабель Molex 91-X2422-6L015 (91-X2422-6L015)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 78 391,73 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.