Кабель Molex 91-X2422-6L030

Код товара: 1798749
Кабель Molex 91-X2422-6L030
Код товара: 1798749
124 643,09 Р

для организаций:

124643.09 Р  /  2133.86 USD

Категории: Волоконно-оптическое оборудование Molex

Информация по заказу Кабель Molex 91-X2422-6L030 (Артикул: 91-X2422-6L030)

  • Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Стоимость доставки 1 ед. Кабель Molex 91-X2422-6L030:  0 Р.
  • На товар Кабель Molex 91-X2422-6L030 предоставляется официальная гарантия производителя.
  • При заказе партии товара стоимость доставки согласовывается с менеджером.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.

Кабель Molex 91-X2422-6L025 Кабель Molex 91-X2422-6L035

Кабель 91-X2422-6L030 Molex Pre-Terminated Xtreme Density Cable, 24 Fibre, MTP-MTP, OM3 Multimode, LS0H, Low Loss -Polarity A, 30m
Снятые с производства Нет
Код товара (Артикул) 91-X2422-6L030
id 1798749
Наличие Под заказ (4-8 недель)
Бренд Molex
Компания техноайти предлагает ознакомиться с  «Кабель Molex 91-X2422-6L030 (91-X2422-6L030)», категории  «Волоконно-оптическое оборудование Molex», вендора «Molex». Находясь здесь вы можете изучить характеристики и прочитать отзывы, сравнить цены. Приобрести  «Кабель Molex 91-X2422-6L030 (91-X2422-6L030)» через интернет магазин очень удобно - вам достаточно произвести заказ на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления покупки специалисты свяжутся с вами в самое кратчайшее для детального уточнения вашего заказа, уточнения условий доставки , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Кабель Molex 91-X2422-6L030 (91-X2422-6L030)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 124 643,09 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.