Avaya AA1419070-E6

Avaya AA1419070-E6
Код товара: 50226
38 118.59 Р

для организаций:

40631.91 Р  /  661.26 USD

Avaya AA1419070-E6

38 118.59 Р

Категории: Nortel

Информация по заказу Avaya AA1419070-E6 (Артикул: AA1419070-E6)

  • Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Бесплатная доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • На товар Avaya AA1419070-E6 предоставляется официальная гарантия производителя.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.
  • Доставка по России согласовывается с менеджером.

Avaya AA1419069-E6 Avaya AL1001B07-E5

AA1419070-E6 Avaya 1-port 1000Base-BX Small Form Factor Pluggable GBIC (mini-GBIC, connector type: LC) - 1490nm Wavelength. Must be paired with AA1419069
Снятые с производства Нет
Код товара (Артикул) AA1419070-E6
id 50226
Наличие Транзит
Бренд Avaya
Магазин ТехноАйТи предлагает познакомиться с  « Avaya AA1419070-E6 (AA1419070-E6)», категории  «Nortel», вендора «Avaya». Находясь здесь вы можете изучить технические характеристики и прочитать отзывы, сравнить цены. Заказать « Avaya AA1419070-E6 (AA1419070-E6)» через интернет магазин очень легко - вам достаточно оформить заказ на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления заказа наши специалисты свяжутся с вами в самое кратчайшее для детализации вашего заказа, подтверждения условий оплаты , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о « Avaya AA1419070-E6 (AA1419070-E6)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 38 118.59 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.