Трансивер Allied Telesis AT-SP10LR/I

Трансивер Allied Telesis AT-SP10LR/I
Код товара: 1062534

Категории: Трансиверы (SFP+, QSFP) Allied Telesis Трансиверы

Информация по заказу Трансивер Allied Telesis AT-SP10LR/I (Артикул: AT-SP10LR/I)

  • Минимальный заказ - 30 000 Р
  • Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Бесплатная доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • На товар Трансивер Allied Telesis AT-SP10LR/I предоставляется официальная гарантия производителя.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.
  • Доставка по России согласовывается с менеджером.

Трансивер Allied Telesis AT-SP10LR Трансивер Allied Telesis AT-SP10LR20/I

Модуль 10km 1310nm 10G Base-LR SFP+ - Hot Swappable. Industrial Temp- AT-SP10LR/I

Модуль AT-SP10LR/I (10km 1310nm 10G Base-LR SFP+ - Hot Swappable. Industrial Temp) -расширенный диапазон температур для промышленного применения, с возможностью горячей замены.
Технические характеристики AT-SP10LR/I
  • Производитель: Allied Telesis
  • Артикул: AT-SP10LR/I
Снятые с производства Нет
Код товара (Артикул) AT-SP10LR/I
id 1062534
Наличие В резерве
Бренд Allied Telesis
Компания техноайти предлагает ознакомиться с  «Трансивер Allied Telesis AT-SP10LR/I (AT-SP10LR/I)», категории  «Трансиверы (SFP+, QSFP) Allied Telesis»«Трансиверы», вендора «Allied Telesis». Здесь вы можете получить характеристики или прочитать отзывы, сравнить цены. Купить  «Трансивер Allied Telesis AT-SP10LR/I (AT-SP10LR/I)» через интернет магазин очень легко - вам достаточно произвести покупку на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления покупки наши менеджеры свяжутся с вами в ближайшее для детализации вашего заказа, подтверждения условий доставки , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Трансивер Allied Telesis AT-SP10LR/I (AT-SP10LR/I)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 0 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.