Трансивер Allied Telesis AT-SP10LR

Трансивер Allied Telesis AT-SP10LR
Код товара: 688867
43 608,77 Р

для организаций:

43608.77 Р  /  746.57 USD

Категории: Трансиверы (SFP+, QSFP) Allied Telesis

Информация по заказу Трансивер Allied Telesis AT-SP10LR (Артикул: AT-SP10LR)

  • Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Стоимость доставки 1 ед. Трансивер Allied Telesis AT-SP10LR:  0 Р.
  • На товар Трансивер Allied Telesis AT-SP10LR предоставляется официальная гарантия производителя.
  • При заказе партии товара стоимость доставки согласовывается с менеджером.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.

Трансивер Allied Telesis AT-SP10ER40/I Трансивер Allied Telesis AT-SP10LR/I

Описание модуля Allied Telesis AT-SP10LR.

Одномодовый SMF 1310nm оптический SFP модуль Allied Telesis AT-SP10LR, 10 Гбит/с, расстояние до 10 км, длина волны 1310 нм

Оптический трансивер (модуль) SFP+ AT-SP10LR предназначен для монтажа в коммутаторы и маршрутизаторы. Принцип работы данного трансивера основан на высокой скорости Ethernet соединения модуля (до 10 Гбит/сек) и позволяет использование в оборудовании серверных комнат, дата-центров, с использованием одномодового оптоволоконного кабеля с максимальным расстоянием передачи данных на расстояние до 10 км и длиной волны 1310nm.

Технические характеристики:

-Мощность передачи: min -8,2dBm max 0.5dBm
-Длина волны: прием:1355nm
передача:1260nm
-Стандарт: 10GBASE-LR
-Разьем: LC Connector
-Потребляемая Мощность (Вт): 1
-Размеры (ШхГхВ): 13.4 x 56.5 x 8.5мм
-Вес: 75 g
-Диапазон рабочих температур: 0-70°C
-Температура хранения: от -40 до 85°C
-Поддержка горячей замены

Снятые с производства Нет
Код товара (Артикул) AT-SP10LR
id 688867
Наличие В наличии
Бренд Allied Telesis
Магазин техноайти предлагает ознакомиться с  «Трансивер Allied Telesis AT-SP10LR (AT-SP10LR)», категории  «Трансиверы (SFP+, QSFP) Allied Telesis», вендора «Allied Telesis». Здесь вы можете получить технические характеристики и прочитать отзывы, сравнить цены. Купить  «Трансивер Allied Telesis AT-SP10LR (AT-SP10LR)»  с помощью формы заказа очень удобно - вам достаточно оформить заказ на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления покупки наши менеджеры свяжутся с вами в в самое ближайшее время для уточнения вашего заказа, согласования условий и сроков доставки , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Трансивер Allied Telesis AT-SP10LR (AT-SP10LR)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 43 608,77 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.