Трансивер Allied Telesis AT-SP10LRM

Трансивер Allied Telesis AT-SP10LRM
Код товара: 1676483
27 537,84 Р

для организаций:

29353.52 Р  /  497.60 USD

Трансивер Allied Telesis AT-SP10LRM

Кол-во*:
-
+
{"1870867":{"id":"1870867","sku_name":"","available":"1","price":27537.84,"count":null,"sku":"AT-SP10LRM","name":"\u0422\u0440\u0430\u043d\u0441\u0438\u0432\u0435\u0440 Allied Telesis AT-SP10LRM"}}
Стоимость: 
Минимальная сумма заказа:
30 000 руб.
Имя*:
Телефон*:
дополнительно для организаций
E-mail:
Комментарий:
Контактное лицо*:
Телефон*:
E-mail для счета*:
Адрес доставки:
Реквизиты:
Комментарий:
*Обязательные поля
Ваш заказ принят. Спасибо! Пожалуйста, заполните все обязательные поля. Укажите количество целым числом. Количество превышает имеющееся на складе. Произошла ошибка. Повторите попытку позже. Ваш заказ принят. Номер заказа: Минимальная сумма заказа:
30 000 руб.

Категории: Трансиверы (SFP+, QSFP) Allied Telesis

Информация по заказу Трансивер Allied Telesis AT-SP10LRM (Артикул: AT-SP10LRM)

  • Минимальный заказ - 30 000 Р
  • Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Бесплатная доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • На товар Трансивер Allied Telesis AT-SP10LRM предоставляется официальная гарантия производителя.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.
  • Доставка по России согласовывается с менеджером.

Трансивер Allied Telesis AT-SP10LR20/I Трансивер Allied Telesis AT-SP10SR

Трансивер AT-SP10LRM Allied Telesis SFP+ Pluggable Optical Module, 10G-LRM, 220m/550m, Multi mode, Dual fiber [Tx=1310,Rx=1310], LC conn. ( to °C) (990-003886-00)
Снятые с производства Нет
Код товара (Артикул) AT-SP10LRM
id 1676483
Наличие Под заказ (4-8 недель)
Бренд Allied Telesis
Интернет-магазин technoit.ru предлагает ознакомиться с  «Трансивер Allied Telesis AT-SP10LRM (AT-SP10LRM)», категории  «Трансиверы (SFP+, QSFP) Allied Telesis», вендора «Allied Telesis». Здесь вы сможете изучить характеристики или прочитать отзывы, сравнить цены. Купить  «Трансивер Allied Telesis AT-SP10LRM (AT-SP10LRM)»  с помощью интернет магазина очень легко - вам достаточно оформить покупку на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления заказа продавцы консультанты свяжутся с вами в самое кратчайшее для детализации вашего заказа, согласования условий и сроков доставки , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Трансивер Allied Telesis AT-SP10LRM (AT-SP10LRM)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 27 537,84 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.