Трансивер Allied Telesis AT-SP10SR

Трансивер Allied Telesis AT-SP10SR
Код товара: 688866
13 570.40 Р

для организаций:

13570.4 Р  /  223.30 USD

Категории: Трансиверы (SFP+, QSFP) Allied Telesis

Информация по заказу Трансивер Allied Telesis AT-SP10SR (Артикул: AT-SP10SR)

  • Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Бесплатная доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • На товар Трансивер Allied Telesis AT-SP10SR предоставляется официальная гарантия производителя.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.
  • Доставка по России согласовывается с менеджером.

Трансивер Allied Telesis AT-SP10LRM Трансивер Allied Telesis AT-SP10SR/I

Allied Telesis AT-SP10SR - Оптический трансивер (модуль) SFP+ AT-SP10SR специализирован для монтажа в коммутаторы и маршрутизаторы. Принцип работы представленного трансивера реализован на высочайшей скорости Ethernet соединения модуля (до 10 Гбит/сек) и разрешает внедрение в оборудование серверных комнат, дата-центров, с внедрением многомодового волоконного кабеля с предельным расстоянием передачи данных на расстояние до 550м и длиной волны 850nm.

Технические характеристики:

  • Расстояние передачи данных: 550м.
  • Скорость передачи данных: 10Гбит/с
  • Количество волокон: 2
  • Длина волны: 850nm
  • Тип разъема: 2xLC
  • Тип кабеля: MM
  • Диапазон температур: °C Хранение от -40 до +85. Эксплуатация от 0 до +85
  • Габариты, ШхВхГ: 13,4х12,46х56мм
  • Допустимая влажность: 5 — 90 (отсутствие конденсата)
  • Питание: 3,3В
Снятые с производства Нет
Код товара (Артикул) AT-SP10SR
id 688866
Наличие В резерве
Бренд Allied Telesis
Компания ТехноАйТи предлагает познакомиться с  «Трансивер Allied Telesis AT-SP10SR (AT-SP10SR)», категории  «Трансиверы (SFP+, QSFP) Allied Telesis», вендора «Allied Telesis». Находясь здесь вы можете получить характеристики или прочитать отзывы, сравнить цены. Заказать «Трансивер Allied Telesis AT-SP10SR (AT-SP10SR)»  с помощью интернет магазина очень просто - вам достаточно произвести заказ на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления заказа специалисты свяжутся с вами в в самое ближайшее время для детального уточнения вашего заказа, подтверждения условий доставки , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Трансивер Allied Telesis AT-SP10SR (AT-SP10SR)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 13 570.40 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.