Трансивер Allied Telesis AT-SP10ZR80/I

Трансивер Allied Telesis AT-SP10ZR80/I
Код товара: 1676484
500 739,47 Р

для организаций:

538750.27 Р  /  8864.49 USD

Трансивер Allied Telesis AT-SP10ZR80/I

Кол-во*:
-
+
{"1870873":{"id":"1870873","sku_name":"","available":"1","price":"500739.47","count":null,"sku":"AT-SP10ZR80\/I","name":"\u0422\u0440\u0430\u043d\u0441\u0438\u0432\u0435\u0440 Allied Telesis AT-SP10ZR80\/I"}}
Стоимость: 
Минимальная сумма заказа:
30 000 руб.
Имя*:
Телефон*:
дополнительно для организаций
E-mail:
Комментарий:
Контактное лицо*:
Телефон*:
E-mail для счета*:
Адрес доставки:
Реквизиты:
Комментарий:
*Обязательные поля
Ваш заказ принят. Спасибо! Пожалуйста, заполните все обязательные поля. Укажите количество целым числом. Количество превышает имеющееся на складе. Произошла ошибка. Повторите попытку позже. Ваш заказ принят. Номер заказа: Минимальная сумма заказа:
30 000 руб.

Категории: Трансиверы (SFP+, QSFP) Allied Telesis Трансиверы

Информация по заказу Трансивер Allied Telesis AT-SP10ZR80/I (Артикул: AT-SP10ZR80/I)

  • Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Бесплатная доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • На товар Трансивер Allied Telesis AT-SP10ZR80/I предоставляется официальная гарантия производителя.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.
  • Доставка по России согласовывается с менеджером.

Трансивер Allied Telesis AT-SP10T Трансивер Allied Telesis AT-SPBD20DUAL-14

Трансивер AT-SP10ZR80/I Allied Telesis SFP+ Pluggable Optical Module, 10G-ZR, 80km, Single mode, Dual fiber [Tx=1550,Rx=1550], LC conn. (-40 to 85°C) (990-003733-00)
Снятые с производства Нет
Код товара (Артикул) AT-SP10ZR80/I
id 1676484
Наличие Под заказ (4-8 недель)
Бренд Allied Telesis
Магазин TechnoIT.ru предлагает познакомиться с  «Трансивер Allied Telesis AT-SP10ZR80/I (AT-SP10ZR80/I)», категории  «Трансиверы (SFP+, QSFP) Allied Telesis»«Трансиверы», вендора «Allied Telesis». Находясь здесь вы можете получить характеристики и прочитать отзывы, сравнить цены. Приобрести  «Трансивер Allied Telesis AT-SP10ZR80/I (AT-SP10ZR80/I)»  с помощью онлайн заказа очень удобно - вам достаточно произвести заказ на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления покупки наши менеджеры свяжутся с вами в самое кратчайшее для детального уточнения вашего заказа, уточнения условий доставки , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Трансивер Allied Telesis AT-SP10ZR80/I (AT-SP10ZR80/I)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 500 739,47 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.