Трансивер Allied Telesis AT-SPBD20-14-EXT

Трансивер Allied Telesis AT-SPBD20-14-EXT
Код товара: 1676481
39 426,18 Р

для организаций:

42473.29 Р  /  717.00 USD

Трансивер Allied Telesis AT-SPBD20-14-EXT

Кол-во*:
-
+
{"1870848":{"id":"1870848","sku_name":"","available":"1","price":39426.18,"count":null,"sku":"AT-SPBD20-14-EXT","name":"\u0422\u0440\u0430\u043d\u0441\u0438\u0432\u0435\u0440 Allied Telesis AT-SPBD20-14-EXT"}}
Стоимость: 
Минимальная сумма заказа:
30 000 руб.
Имя*:
Телефон*:
дополнительно для организаций
E-mail:
Комментарий:
Контактное лицо*:
Телефон*:
E-mail для счета*:
Адрес доставки:
Реквизиты:
Комментарий:
*Обязательные поля
Ваш заказ принят. Спасибо! Пожалуйста, заполните все обязательные поля. Укажите количество целым числом. Количество превышает имеющееся на складе. Произошла ошибка. Повторите попытку позже. Ваш заказ принят. Номер заказа: Минимальная сумма заказа:
30 000 руб.

Категории: Трансиверы (SFP, GBIC) Allied Telesis Трансиверы

Информация по заказу Трансивер Allied Telesis AT-SPBD20-14-EXT (Артикул: AT-SPBD20-14-EXT)

  • Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Бесплатная доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • На товар Трансивер Allied Telesis AT-SPBD20-14-EXT предоставляется официальная гарантия производителя.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.
  • Доставка по России согласовывается с менеджером.

Трансивер Allied Telesis AT-SPBD20-13/I Трансивер Allied Telesis AT-SPBD20-14/I

Трансивер AT-SPBD20-14-EXT Allied Telesis SFP Pluggable Optical Module, 1000BX, 20km, Single mode, Single fiber [Tx=1490,Rx=1310], LC conn. (-40 to 85°C) (990-002915-00)
Снятые с производства Нет
Код товара (Артикул) AT-SPBD20-14-EXT
id 1676481
Наличие Под заказ (4-8 недель)
Бренд Allied Telesis
Магазин техноайти предлагает познакомиться с  «Трансивер Allied Telesis AT-SPBD20-14-EXT (AT-SPBD20-14-EXT)», категории  «Трансиверы (SFP, GBIC) Allied Telesis»«Трансиверы», вендора «Allied Telesis». Находясь здесь вы сможете изучить характеристики и прочитать отзывы, сравнить цены. Приобрести  «Трансивер Allied Telesis AT-SPBD20-14-EXT (AT-SPBD20-14-EXT)»  через форму онлайн заказа очень просто - вам достаточно оформить заказ на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления покупки наши специалисты свяжутся с вами в самое кратчайшее для детализации вашего заказа, согласования условий оплаты , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Трансивер Allied Telesis AT-SPBD20-14-EXT (AT-SPBD20-14-EXT)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 39 426,18 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.