Трансивер Allied Telesis AT-SPBD40DUAL-14

Трансивер Allied Telesis AT-SPBD40DUAL-14
Код товара: 1819048
58 665,82 Р

для организаций:

62533.89 Р  /  1073.50 USD

Категории: Трансиверы (SFP+, QSFP) Allied Telesis

Информация по заказу Трансивер Allied Telesis AT-SPBD40DUAL-14 (Артикул: AT-SPBD40DUAL-14)

  • Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Стоимость доставки 1 ед. Трансивер Allied Telesis AT-SPBD40DUAL-14:  0 Р.
  • На товар Трансивер Allied Telesis AT-SPBD40DUAL-14 предоставляется официальная гарантия производителя.
  • При заказе партии товара стоимость доставки согласовывается с менеджером.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.

Трансивер Allied Telesis AT-SPBD20DUAL-14

Трансивер AT-SPBD40DUAL-14 Allied Telesis Compact SFP Pluggable Optical Module, 1000BX, 40km, Single mode, Single fiber [Tx=1490,Rx=1310], LC conn. (-40 to 85°C)
Снятые с производства Нет
Код товара (Артикул) AT-SPBD40DUAL-14
id 1819048
Наличие Под заказ (4-8 недель)
Бренд Allied Telesis
Интернет-магазин техноайти предлагает познакомиться с  «Трансивер Allied Telesis AT-SPBD40DUAL-14 (AT-SPBD40DUAL-14)», категории  «Трансиверы (SFP+, QSFP) Allied Telesis», вендора «Allied Telesis». Здесь вы можете изучить технические характеристики и прочитать отзывы, сравнить цены. Заказать «Трансивер Allied Telesis AT-SPBD40DUAL-14 (AT-SPBD40DUAL-14)»  с помощью интернет магазина очень удобно - вам достаточно произвести покупку на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления покупки наши специалисты свяжутся с вами в в самое ближайшее время для уточнения вашего заказа, согласования условий и сроков доставки , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Трансивер Allied Telesis AT-SPBD40DUAL-14 (AT-SPBD40DUAL-14)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 58 665,82 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.