Трансивер Allied Telesis AT-SPFX/15

Трансивер Allied Telesis AT-SPFX/15
Код товара: 41525
4 983,95 Р

для организаций:

5044.27 Р  /  82.13 USD

Трансивер Allied Telesis AT-SPFX/15

Кол-во*:
-
+
{"1870841":{"id":"1870841","sku_name":"","available":"1","price":"4983.95","count":null,"sku":"AT-SPFX\/15","name":"\u0422\u0440\u0430\u043d\u0441\u0438\u0432\u0435\u0440 Allied Telesis AT-SPFX\/15"}}
Стоимость: 
Минимальная сумма заказа:
30 000 руб.
Имя*:
Телефон*:
дополнительно для организаций
E-mail:
Комментарий:
Контактное лицо*:
Телефон*:
E-mail для счета*:
Адрес доставки:
Реквизиты:
Комментарий:
*Обязательные поля
Ваш заказ принят. Спасибо! Пожалуйста, заполните все обязательные поля. Укажите количество целым числом. Количество превышает имеющееся на складе. Произошла ошибка. Повторите попытку позже. Ваш заказ принят. Номер заказа: Минимальная сумма заказа:
30 000 руб.

Категории: Трансиверы (SFP, GBIC) Allied Telesis Трансиверы

Информация по заказу Трансивер Allied Telesis AT-SPFX/15 (Артикул: AT-SPFX/15)

  • Минимальный заказ - 30 000 Р
  • Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Бесплатная доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • На товар Трансивер Allied Telesis AT-SPFX/15 предоставляется официальная гарантия производителя.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.
  • Доставка по России согласовывается с менеджером.

Трансивер Allied Telesis AT-SPEX Трансивер Allied Telesis AT-SPFX/2

Трансивер AT-SPFX/15 Allied Telesis SFP Pluggable Optical Module, 100LX, 15km, Single mode, Dual fiber [Tx=1310,Rx=1310], LC conn. (0 to 70°C) (990-001199-00)
Снятые с производства Нет
Код товара (Артикул) AT-SPFX/15
id 41525
Наличие В наличии
Бренд Allied Telesis
Магазин техноайти предлагает ознакомиться с  «Трансивер Allied Telesis AT-SPFX/15 (AT-SPFX/15)», категории  «Трансиверы (SFP, GBIC) Allied Telesis»«Трансиверы», вендора «Allied Telesis». На данной странице вы можете получить характеристики и прочитать отзывы, сравнить цены. Приобрести  «Трансивер Allied Telesis AT-SPFX/15 (AT-SPFX/15)»  с помощью онлайн заказа очень легко - вам достаточно произвести покупку на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления заказа специалисты свяжутся с вами в самое кратчайшее для детального уточнения вашего заказа, уточнения условий доставки , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Трансивер Allied Telesis AT-SPFX/15 (AT-SPFX/15)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 4 983,95 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.