Трансивер Allied Telesis AT-SPSX/I

Трансивер Allied Telesis AT-SPSX/I
Код товара: 446067
4 081,30 Р

для организаций:

4350.4 Р  /  74.68 USD

Категории: Трансиверы (SFP, GBIC) Allied Telesis

Информация по заказу Трансивер Allied Telesis AT-SPSX/I (Артикул: AT-SPSX/I)

  • Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Минимальный заказ 30 000 Р.
  • Стоимость доставки 1 ед. Трансивер Allied Telesis AT-SPSX/I:  0 Р.
  • На товар Трансивер Allied Telesis AT-SPSX/I предоставляется официальная гарантия производителя.
  • При заказе партии товара стоимость доставки согласовывается с менеджером.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.

Трансивер Allied Telesis AT-SPSX Трансивер Allied Telesis AT-SPTX

GBIC модуль для всех продуктах ATI с GBIC или SFP слоты- AT-SPSX/I

AT-SPSX/I - GBIC модуль для всех продуктов ATI с GBIC или SFP слоты,позволяет увеличить протяженность сети до 550 м.
Особенности
  • Компактный размер
  • Гибкая архитектура
  • Plug-and-play простота использования
  • Самфиксирующийся механизм
  • Расширенный диапазон температур для промышленного применения
Технические характеристики AT-SPSX/I
  • Производитель: Allied Telesis
  • Артикул: AT-SPSX/I
  • Поддерживаемые стандарты:1000BASE-SX
  • Тип интерфейса:LC
  • Скорость передачи данных:1.25 Гбит/с
  • Длина волны:850nm
  • Чувствительность приемника :1.25 Гбит/с (typ) -17dBm/ 1.25 Гбит/с (max) -30dBm
  • Максимальное расстояние:550 м
  • Выходная мощность передатчика: Минимально -9dBm/ Максимально -3dBm
  • Рабочая температура/Температура хранения: -40°C to 85°C/-40°C to 85°C
  • Влажность: 5% - 95%
Снятые с производства Нет
Код товара (Артикул) AT-SPSX/I
id 446067
Наличие В наличии
Бренд Allied Telesis
Интернет-магазин TechnoIT.ru предлагает ознакомиться с  «Трансивер Allied Telesis AT-SPSX/I (AT-SPSX/I)», категории  «Трансиверы (SFP, GBIC) Allied Telesis», вендора «Allied Telesis». Здесь вы можете получить характеристики или прочитать отзывы, сравнить цены. Приобрести  «Трансивер Allied Telesis AT-SPSX/I (AT-SPSX/I)» через интернет магазин очень удобно - вам достаточно оформить заказ на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления заказа продавцы консультанты свяжутся с вами в кратчайшее для уточнения вашего заказа, уточнения условий оплаты , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Трансивер Allied Telesis AT-SPSX/I (AT-SPSX/I)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 4 081,30 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.