Модуль Allied Telesis AT-XPER40

Модуль Allied Telesis AT-XPER40
Код товара: 25902
453 281,42 Р

для организаций:

485937.18 Р  /  8331.56 USD

Модуль Allied Telesis AT-XPER40

Кол-во*:
-
+
{"1870874":{"id":"1870874","sku_name":"","available":"1","price":"453281.42","count":null,"sku":"AT-XPER40","name":"\u041c\u043e\u0434\u0443\u043b\u044c Allied Telesis AT-XPER40"}}
Стоимость: 
Минимальная сумма заказа:
30 000 руб.
Имя*:
Телефон*:
дополнительно для организаций
E-mail:
Комментарий:
Контактное лицо*:
Телефон*:
E-mail для счета*:
Адрес доставки:
Реквизиты:
Комментарий:
*Обязательные поля
Ваш заказ принят. Спасибо! Пожалуйста, заполните все обязательные поля. Укажите количество целым числом. Количество превышает имеющееся на складе. Произошла ошибка. Повторите попытку позже. Ваш заказ принят. Номер заказа: Минимальная сумма заказа:
30 000 руб.

Категории: Трансиверы (SFP+, QSFP) Allied Telesis Модули

Информация по заказу Модуль Allied Telesis AT-XPER40 (Артикул: AT-XPER40)

  • Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Бесплатная доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • На товар Модуль Allied Telesis AT-XPER40 предоставляется официальная гарантия производителя.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.
  • Доставка по России согласовывается с менеджером.

Модуль Allied Telesis AT-x9EM/XT4 Трансивер Allied Telesis AT-OSPLX10

Модуль AT-XPER40 Allied Telesis XFP Pluggable Optical Module, 10G-ER, 40km, Single mode, Dual fiber [Tx=1550,Rx=1550], LC conn. (-5 to 70°C) (990-003363-00)
Срок поставки 4-6 недель
Снятые с производства Нет
Код товара (Артикул) AT-XPER40
id 25902
Наличие Под заказ (4-8 недель)
Бренд Allied Telesis
Компания www.technoit.ru предлагает познакомиться с  «Модуль Allied Telesis AT-XPER40 (AT-XPER40)», категории  «Трансиверы (SFP+, QSFP) Allied Telesis»«Модули», вендора «Allied Telesis». Находясь здесь вы можете получить характеристики и прочитать отзывы, сравнить цены. Купить  «Модуль Allied Telesis AT-XPER40 (AT-XPER40)»  с помощью формы заказа очень просто - вам достаточно произвести покупку на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления заказа наши специалисты свяжутся с вами в ближайшее для уточнения вашего заказа, подтверждения условий доставки , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Модуль Allied Telesis AT-XPER40 (AT-XPER40)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 453 281,42 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.