Оборудование RAD CBL-SC/SC/SM/5M

Код товара: 51530
Оборудование RAD CBL-SC/SC/SM/5M
Код товара: 51530
3 020,85 Р

для организаций:

3220.03 Р  /  55.76 USD

Категории: RAD

Информация по заказу Оборудование RAD CBL-SC/SC/SM/5M (Артикул: CBL-SC/SC/SM/5M)

  • Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Минимальный заказ 30 000 Р.
  • Стоимость доставки 1 ед. Оборудование RAD CBL-SC/SC/SM/5M:  0 Р.
  • На товар Оборудование RAD CBL-SC/SC/SM/5M предоставляется официальная гарантия производителя.
  • При заказе партии товара стоимость доставки согласовывается с менеджером.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.

Оборудование RAD ASMI-52/24V/ETH/4W/AR

Оборудование CBL-SC/SC/SM/5M RAD 3720200000 SC PATCH CABLE,SC conector,Single Mode,5 Meter
Снятые с производства Нет
Код товара (Артикул) CBL-SC/SC/SM/5M
id 51530
Наличие Под заказ (4-8 недель)
Бренд RAD
Компания TechnoIT.ru предлагает ознакомиться с  «Оборудование RAD CBL-SC/SC/SM/5M (CBL-SC/SC/SM/5M)», категории  «RAD», вендора «RAD». На этой странице вы можете изучить технические характеристики или прочитать отзывы, сравнить цены. Заказать «Оборудование RAD CBL-SC/SC/SM/5M (CBL-SC/SC/SM/5M)»  с помощью формы заказа очень удобно - вам достаточно оформить покупку на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления покупки менеджеры свяжутся с вами в ближайшее для детализации вашего заказа, подтверждения условий и сроков доставки , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Оборудование RAD CBL-SC/SC/SM/5M (CBL-SC/SC/SM/5M)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 3 020,85 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.