Трансивер D-Link DEM-330R/10/C1A

Код товара: 1607322
Трансивер D-Link DEM-330R/10/C1A
Код товара: 1607322
12 797,34 Р

для организаций:

13641.13 Р  /  226.27 USD

Трансивер D-Link DEM-330R/10/C1A

Кол-во*:
-
+
{"1757569":{"id":"1757569","sku_name":"","available":"1","price":"12797.34","count":null,"sku":"DEM-330R\/10\/C1A","name":"\u0422\u0440\u0430\u043d\u0441\u0438\u0432\u0435\u0440 D-Link DEM-330R\/10\/C1A"}}
Стоимость: 
Минимальная сумма заказа:
30 000 руб.
Имя*:
Телефон*:
дополнительно для организаций
E-mail:
Комментарий:
Контактное лицо*:
Телефон*:
E-mail для счета*:
Адрес доставки:
Реквизиты:
Комментарий:
*Обязательные поля
Ваш заказ принят. Спасибо! Пожалуйста, заполните все обязательные поля. Укажите количество целым числом. Количество превышает имеющееся на складе. Произошла ошибка. Повторите попытку позже. Ваш заказ принят. Номер заказа: Минимальная сумма заказа:
30 000 руб.

Категории: Опции для коммутаторов D-link Трансиверы

Информация по заказу Трансивер D-Link DEM-330R/10/C1A (Артикул: DEM-330R/10/C1A)

  • Минимальный заказ - 30 000 Р
  • Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Бесплатная доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • На товар Трансивер D-Link DEM-330R/10/C1A предоставляется официальная гарантия производителя.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.
  • Доставка по России согласовывается с менеджером.

Трансивер D-Link DEM-315GT/E1A Трансивер D-Link DEM-330R/B2A

Трансивер DEM-330R/10/C1A D-Link Трансивер сетевой 1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF WDM SFP Tranceiver (up to 10km, support 3.3V power, LC connector) 10 pack
Снятые с производства Нет
Код товара (Артикул) DEM-330R/10/C1A
id 1607322
Наличие Под заказ (4-8 недель)
Бренд D-Link
Интернет-магазин ТехноАйТи предлагает ознакомиться с  «Трансивер D-Link DEM-330R/10/C1A (DEM-330R/10/C1A)», категории  «Опции для коммутаторов D-link»«Трансиверы», вендора «D-Link». Находясь здесь вы сможете изучить технические характеристики или прочитать отзывы, сравнить цены. Купить  «Трансивер D-Link DEM-330R/10/C1A (DEM-330R/10/C1A)» через интернет магазин очень просто - вам достаточно оформить покупку на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления покупки специалисты свяжутся с вами в ближайшее для детального уточнения вашего заказа, согласования условий оплаты , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Трансивер D-Link DEM-330R/10/C1A (DEM-330R/10/C1A)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 12 797,34 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.