Модуль D-Link DGS-6600-24SC2XS

Код товара: 898741
Модуль D-Link DGS-6600-24SC2XS
Код товара: 898741
304 535,61 Р

для организаций:

304535.61 Р  /  5227.91 USD

Категории: Коммутаторы магистральные D-link

Информация по заказу Модуль D-Link DGS-6600-24SC2XS (Артикул: DGS-6600-24SC2XS)

  • Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Стоимость доставки 1 ед. Модуль D-Link DGS-6600-24SC2XS:  0 Р.
  • На товар Модуль D-Link DGS-6600-24SC2XS предоставляется официальная гарантия производителя.
  • При заказе партии товара стоимость доставки согласовывается с менеджером.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.

Модуль D-Link DGS-6600-16XS-D/A2A Модуль D-Link DGS-6600-48P

Модуль - DGS-6600-24SC2XS

DGS-6600-24SC2XS - Модуль с 12 портами SFP + 12 комбо-портами 10/100/1000Base-T/SFP и 2 портами 10G SFP+ для шасси DGS-6604

Технические характеристики DGS-6600-24SC2XS
Производитель D-Link
Артикул DGS-6600-24SC2XS
Стандарты SFP • Соответствие IEEE 802.3z
• Поддержка полнодуплексного режима работы
Поддержка SFP-трансиверов • DEM-310GT (1000Base-LX, одномодовое оптоволокно, 10 км)
• DEM-311GT (1000ase-SX, многомодовое оптоволокно, 550 м)
• DEM-312GT2 (1000Base-SX, многомодовое оптоволокно, 2 км)
• DEM-314GT (1000BASE-LX, одномодовое оптоволокно, 50 км)
• DEM-315GT (1000BASE-LX, одномодовое оптоволокно, 80 км)
• DEM-330T/R (Трансивер WDM SFP 1000BASELX, одномодовое оптоволокно, 10 км)
• DEM-331T/R (WDM SFP-трансивер, 1000BASELX, одномодовое оптоволокно, 40 км)
• DEM-210T (SFP-трансивер, 100BASE-FX, одномодовое оптоволокно, 15 км)
• DEM-211T (SFP-трансивер, 100BASE-FX, многомодовое оптоволокно, 2 км)
Стандарты 10/100/1000 Base-T • IEEE 802.3
• IEEE 802.3u
• IEEE 802.3ab
• Поддержка полу/полнодуплексного режима работы
• Управление потоком при полнодуплексном режиме работы IEEE 802.3x
Стандарты SFP+ • IEEE 802.3ae
• IEEE 802.3aq
Поддержка трансиверов SFP+ • DEM-431XT ( Трансивер 10 GBASE-SR SFP+ (w/o DDM), 80м: OM1 & OM2 MMF, 300м: OM3 MMF)
• DEM-431XT-DD (Трансивер 10GBASE-SR SFP+ (with DDM), 80м: OM1 & OM2 MMF, 300м: OM3 MMF)
• DEM-432XT (Трансивер 10GBASE-LR SFP+ (w/o DDM), 10км)
• DEM-432XT-DD ( Трансивер 10GBASE-LR SFP+ (with DDM), 10км)
• DEM-433XT (Трансивер 10GBASE-ER SFP+ (with DDM), 40км)
• DEM-433XT-DD ( Трансивер 10GBASE-ER SFP+ (with DDM), 40км)
• DEM-435XT (Трансивер 10GBASE-LRM SFP+ (w/o DDM), 220м: OM1 & OM2 MMF, 300м:OM3 MMF)
• DEM-435XT-DD (Трансивер 10GBASE-LRM SFP+ (with DDM), 220м: OM1 & OM2 MMF, 300м: OM3 MMF)
• DEM-436XT-BXU (Трансивер 10GBASE-LR BiDi SFP+ (w/o DDM), 20км, TX: 1270nm, RX: 1330nm)
• DEM-436XT-BXD (Трансивер 10GBASE-LR BiDi SFP+ (w/o DDM), 20км, TX: 1330nm, RX: 1270nm)
• DEM-310GT (1000Base-LX, одномодовое оптоволокно, 10 км)
• DEM-311GT (1000ase-SX, многомодовое оптоволокно, 550 м)
• DEM-312GT2 (1000Base-SX, многомодовое оптоволокно, 2 км)
• DEM-314GT (1000BASE-LX, одномодовое оптоволокно, 50 км)
• DEM-315GT (1000BASE-LX, одномодовое оптоволокно, 80 км)
• DEM-330T/R (Трансивер WDM SFP 1000BASELX, одномодовое оптоволокно, 10 км)
• DEM-331T/R (WDM SFP-трансивер, 1000BASELX, одномодовое оптоволокно, 40 км)
Дополнительные кабели SFP+ • DEM-CB100S 1 м кабеля 10-GbE SFP+
• DEM-CB300S 3 м кабеля 10-GbE SFP+
• DEM-CB700S 7 м кабеля 10-GbE SFP+
Процессор 400 МГц
Оперативная память 512 Мб
Flash-память Prom 4MB, Runtime 128M
Снятые с производства Нет
Код товара (Артикул) DGS-6600-24SC2XS
id 898741
Наличие Под заказ (4-8 недель)
Бренд D-Link
Компания technoit.ru предлагает познакомиться с  «Модуль D-Link DGS-6600-24SC2XS (DGS-6600-24SC2XS)», категории  «Коммутаторы магистральные D-link», вендора «D-Link». Здесь вы сможете получить технические характеристики или прочитать отзывы, сравнить цены. Приобрести  «Модуль D-Link DGS-6600-24SC2XS (DGS-6600-24SC2XS)»  с помощью онлайн заказа очень легко - вам достаточно оформить покупку на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления покупки наши менеджеры свяжутся с вами в кратчайшее для детализации вашего заказа, подтверждения условий доставки , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Модуль D-Link DGS-6600-24SC2XS (DGS-6600-24SC2XS)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 304 535,61 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.