Оборудование RAD EGATE-100-T3/48R/SFP6/NULL/1T3

Код товара: 622270
Оборудование RAD EGATE-100-T3/48R/SFP6/NULL/1T3
Код товара: 622270
794 602,80 Р

для организаций:

846994.19 Р  /  14554.73 USD

Категории: RAD

Информация по заказу Оборудование RAD EGATE-100-T3/48R/SFP6/NULL/1T3 (Артикул: EGATE-100-T3/48R/SFP6/NULL/1T3)

  • Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Стоимость доставки 1 ед. Оборудование RAD EGATE-100-T3/48R/SFP6/NULL/1T3:  0 Р.
  • На товар Оборудование RAD EGATE-100-T3/48R/SFP6/NULL/1T3 предоставляется официальная гарантия производителя.
  • При заказе партии товара стоимость доставки согласовывается с менеджером.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.

Оборудование RAD ASMI-52/24V/ETH/4W/AR

Оборудование EGATE-100-T3/48R/SFP6/NULL/1T3 RAD 4051690000 Channelized Ethernet gateway with three T3 ports, redundant -48 VDC power supply, pluggable transceiver: Gigabit Ethernet, LC connector, 1310 nm 9/125 single mode, 1000BaseLX10, laser, 10 km, empty SFP slot, 1 T3 link
Снятые с производства Нет
Код товара (Артикул) EGATE-100-T3/48R/SFP6/NULL/1T3
id 622270
Наличие Под заказ (4-8 недель)
Бренд RAD
Магазин technoit.ru предлагает познакомиться с  «Оборудование RAD EGATE-100-T3/48R/SFP6/NULL/1T3 (EGATE-100-T3/48R/SFP6/NULL/1T3)», категории  «RAD», вендора «RAD». Находясь здесь вы сможете получить технические характеристики и прочитать отзывы, сравнить цены. Заказать «Оборудование RAD EGATE-100-T3/48R/SFP6/NULL/1T3 (EGATE-100-T3/48R/SFP6/NULL/1T3)»  с помощью формы заказа очень удобно - вам достаточно оформить заказ на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления покупки менеджеры свяжутся с вами в в самое ближайшее время для детального уточнения вашего заказа, подтверждения условий и сроков доставки , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Оборудование RAD EGATE-100-T3/48R/SFP6/NULL/1T3 (EGATE-100-T3/48R/SFP6/NULL/1T3)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 794 602,80 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.