Оборудование RAD EGATE-100-T3/ACR/SFP6/SFP6/3T3

Код товара: 622320
Оборудование RAD EGATE-100-T3/ACR/SFP6/SFP6/3T3
Код товара: 622320
853 147,44 Р

для организаций:

909398.92 Р  /  15611.50 USD

Категории: RAD

Информация по заказу Оборудование RAD EGATE-100-T3/ACR/SFP6/SFP6/3T3 (Артикул: EGATE-100-T3/ACR/SFP6/SFP6/3T3)

  • Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Стоимость доставки 1 ед. Оборудование RAD EGATE-100-T3/ACR/SFP6/SFP6/3T3:  0 Р.
  • На товар Оборудование RAD EGATE-100-T3/ACR/SFP6/SFP6/3T3 предоставляется официальная гарантия производителя.
  • При заказе партии товара стоимость доставки согласовывается с менеджером.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.

Оборудование RAD ASMI-52/24V/ETH/4W/AR

Оборудование EGATE-100-T3/ACR/SFP6/SFP6/3T3 RAD 4051410000 Channelized Ethernet gateway with three T3 ports, redundant AC power supply, pluggable transceiver: Gigabit Ethernet, LC connector, 1310 nm 9/125 single mode, 1000BaseLX10, laser, 10 km, pluggable transceiver: Gigabit Ethernet, LC connector, 1310 nm
Снятые с производства Нет
Код товара (Артикул) EGATE-100-T3/ACR/SFP6/SFP6/3T3
id 622320
Наличие Под заказ (4-8 недель)
Бренд RAD
Интернет-магазин техноайти предлагает познакомиться с  «Оборудование RAD EGATE-100-T3/ACR/SFP6/SFP6/3T3 (EGATE-100-T3/ACR/SFP6/SFP6/3T3)», категории  «RAD», вендора «RAD». На данной странице вы можете изучить технические характеристики и прочитать отзывы, сравнить цены. Приобрести  «Оборудование RAD EGATE-100-T3/ACR/SFP6/SFP6/3T3 (EGATE-100-T3/ACR/SFP6/SFP6/3T3)»  с помощью формы заказа очень просто - вам достаточно оформить заказ на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления покупки наши менеджеры свяжутся с вами в ближайшее для детального уточнения вашего заказа, уточнения условий доставки , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Оборудование RAD EGATE-100-T3/ACR/SFP6/SFP6/3T3 (EGATE-100-T3/ACR/SFP6/SFP6/3T3)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 853 147,44 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.