Оборудование RAD EGATE-100/48/2XSFP2/SFP6/UTP/FULL

Код товара: 38781
Оборудование RAD EGATE-100/48/2XSFP2/SFP6/UTP/FULL
Код товара: 38781
725 455,21 Р

для организаций:

773287.42 Р  /  13341.17 USD

Категории: RAD

Информация по заказу Оборудование RAD EGATE-100/48/2XSFP2/SFP6/UTP/FULL (Артикул: EGATE-100/48/2XSFP2/SFP6/UTP/FULL)

  • Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Стоимость доставки 1 ед. Оборудование RAD EGATE-100/48/2XSFP2/SFP6/UTP/FULL:  0 Р.
  • На товар Оборудование RAD EGATE-100/48/2XSFP2/SFP6/UTP/FULL предоставляется официальная гарантия производителя.
  • При заказе партии товара стоимость доставки согласовывается с менеджером.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.

Оборудование RAD ASMI-52/24V/ETH/4W/AR

Оборудование EGATE-100/48/2XSFP2/SFP6/UTP/FULL RAD 4051080000 Channelized Ethernet gateway with SFP slots for STM-1/OC-3 interfaces, -48 VDC, 2 pluggable transceivers: Fast Ethernet/STM 1, 1310 nm, single mode, laser, 15 km (9.3 mi), pluggable transceiver: Gigabit Ethernet, LC connector, 1310 nm 9/125 single mo
Снятые с производства Нет
Код товара (Артикул) EGATE-100/48/2XSFP2/SFP6/UTP/FULL
id 38781
Наличие Под заказ (4-8 недель)
Бренд RAD
Магазин technoit.ru предлагает ознакомиться с  «Оборудование RAD EGATE-100/48/2XSFP2/SFP6/UTP/FULL (EGATE-100/48/2XSFP2/SFP6/UTP/FULL)», категории  «RAD», вендора «RAD». Находясь здесь вы сможете получить технические характеристики или прочитать отзывы, сравнить цены. Заказать «Оборудование RAD EGATE-100/48/2XSFP2/SFP6/UTP/FULL (EGATE-100/48/2XSFP2/SFP6/UTP/FULL)» через интернет магазин очень удобно - вам достаточно произвести заказ на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления заказа менеджеры свяжутся с вами в кратчайшее для уточнения вашего заказа, согласования условий оплаты , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Оборудование RAD EGATE-100/48/2XSFP2/SFP6/UTP/FULL (EGATE-100/48/2XSFP2/SFP6/UTP/FULL)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 725 455,21 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.