Оборудование RAD EGATE-100/48/SFP2/UTP/NULL/FULL

Код товара: 622286
Оборудование RAD EGATE-100/48/SFP2/UTP/NULL/FULL
Код товара: 622286
828 156,64 Р

для организаций:

882760.37 Р  /  15100.58 USD

Категории: RAD

Информация по заказу Оборудование RAD EGATE-100/48/SFP2/UTP/NULL/FULL (Артикул: EGATE-100/48/SFP2/UTP/NULL/FULL)

  • Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Стоимость доставки 1 ед. Оборудование RAD EGATE-100/48/SFP2/UTP/NULL/FULL:  0 Р.
  • На товар Оборудование RAD EGATE-100/48/SFP2/UTP/NULL/FULL предоставляется официальная гарантия производителя.
  • При заказе партии товара стоимость доставки согласовывается с менеджером.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.

Оборудование RAD ASMI-52/24V/ETH/4W/AR

Оборудование EGATE-100/48/SFP2/UTP/NULL/FULL RAD 4051490000 Channelized Ethernet gateway with SFP slots for STM-1/OC-3 interfaces, -48 VDC, pluggable transceiver: Fast Ethernet/STM-1, 1310 nm, single mode, laser, 15 km (9.3 mi), GbE, 1000BaseT, RJ-45, empty SFP slot, 63 E1 or 4T1 links
Снятые с производства Нет
Код товара (Артикул) EGATE-100/48/SFP2/UTP/NULL/FULL
id 622286
Наличие Под заказ (4-8 недель)
Бренд RAD
Магазин technoit.ru предлагает ознакомиться с  «Оборудование RAD EGATE-100/48/SFP2/UTP/NULL/FULL (EGATE-100/48/SFP2/UTP/NULL/FULL)», категории  «RAD», вендора «RAD». На этой странице вы можете изучить технические характеристики или прочитать отзывы, сравнить цены. Заказать «Оборудование RAD EGATE-100/48/SFP2/UTP/NULL/FULL (EGATE-100/48/SFP2/UTP/NULL/FULL)»  с помощью онлайн заказа очень легко - вам достаточно произвести заказ на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления заказа наши специалисты свяжутся с вами в в самое ближайшее время для детализации вашего заказа, уточнения условий и сроков доставки , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Оборудование RAD EGATE-100/48/SFP2/UTP/NULL/FULL (EGATE-100/48/SFP2/UTP/NULL/FULL)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 828 156,64 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.