Оборудование RAD EGATE-100/48/SFP2/UTP/UTP/FULL

Код товара: 38771
Оборудование RAD EGATE-100/48/SFP2/UTP/UTP/FULL
Код товара: 38771
841 546,14 Р

для организаций:

897032.7 Р  /  15153.93 USD

Оборудование RAD EGATE-100/48/SFP2/UTP/UTP/FULL

Кол-во*:
-
+
{"1778632":{"id":"1778632","sku_name":"","available":"1","price":841546.14,"count":null,"sku":"EGATE-100\/48\/SFP2\/UTP\/UTP\/FULL","name":"\u041e\u0431\u043e\u0440\u0443\u0434\u043e\u0432\u0430\u043d\u0438\u0435 RAD EGATE-100\/48\/SFP2\/UTP\/UTP\/FULL"}}
Стоимость: 
Минимальная сумма заказа:
30 000 руб.
Имя*:
Телефон*:
дополнительно для организаций
E-mail:
Комментарий:
Контактное лицо*:
Телефон*:
E-mail для счета*:
Адрес доставки:
Реквизиты:
Комментарий:
*Обязательные поля
Ваш заказ принят. Спасибо! Пожалуйста, заполните все обязательные поля. Укажите количество целым числом. Количество превышает имеющееся на складе. Произошла ошибка. Повторите попытку позже. Ваш заказ принят. Номер заказа: Минимальная сумма заказа:
30 000 руб.

Категории: RAD

Информация по заказу Оборудование RAD EGATE-100/48/SFP2/UTP/UTP/FULL (Артикул: EGATE-100/48/SFP2/UTP/UTP/FULL)

  • Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Бесплатная доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • На товар Оборудование RAD EGATE-100/48/SFP2/UTP/UTP/FULL предоставляется официальная гарантия производителя.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.
  • Доставка по России согласовывается с менеджером.

Оборудование RAD ASMI-52/24V/ETH/4W/AR

Оборудование EGATE-100/48/SFP2/UTP/UTP/FULL RAD 4050810000 Channelized Ethernet gateway with SFP slots for STM-1/OC-3 interfaces, -48 VDC, pluggable transceiver: Fast Ethernet/STM-1, 1310 nm, single mode, laser, 15 km (9.3 mi), built-in 10/100/1000BaseT, RJ-45 connector, built-in 10/100/1000BaseT, RJ-45 conn
Снятые с производства Нет
Код товара (Артикул) EGATE-100/48/SFP2/UTP/UTP/FULL
id 38771
Наличие Под заказ (4-8 недель)
Бренд RAD
Компания TechnoIT.ru предлагает познакомиться с  «Оборудование RAD EGATE-100/48/SFP2/UTP/UTP/FULL (EGATE-100/48/SFP2/UTP/UTP/FULL)», категории  «RAD», вендора «RAD». Здесь вы сможете получить характеристики и прочитать отзывы, сравнить цены. Приобрести  «Оборудование RAD EGATE-100/48/SFP2/UTP/UTP/FULL (EGATE-100/48/SFP2/UTP/UTP/FULL)»  с помощью онлайн заказа очень просто - вам достаточно оформить покупку на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления заказа продавцы консультанты свяжутся с вами в самое кратчайшее для уточнения вашего заказа, согласования условий оплаты , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Оборудование RAD EGATE-100/48/SFP2/UTP/UTP/FULL (EGATE-100/48/SFP2/UTP/UTP/FULL)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 841 546,14 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.