Оборудование RAD EGATE-100/48/SFP3/SFP6/UTP/FULL

Код товара: 622297
Оборудование RAD EGATE-100/48/SFP3/SFP6/UTP/FULL
Код товара: 622297
836 658,33 Р

для организаций:

891822.62 Р  /  15255.60 USD

Категории: RAD

Информация по заказу Оборудование RAD EGATE-100/48/SFP3/SFP6/UTP/FULL (Артикул: EGATE-100/48/SFP3/SFP6/UTP/FULL)

  • Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Стоимость доставки 1 ед. Оборудование RAD EGATE-100/48/SFP3/SFP6/UTP/FULL:  0 Р.
  • На товар Оборудование RAD EGATE-100/48/SFP3/SFP6/UTP/FULL предоставляется официальная гарантия производителя.
  • При заказе партии товара стоимость доставки согласовывается с менеджером.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.

Оборудование RAD ASMI-52/24V/ETH/4W/AR

Оборудование EGATE-100/48/SFP3/SFP6/UTP/FULL RAD 4051540000 Channelized Ethernet gateway with SFP slots for STM-1/OC-3 interfaces, -48 VDC, pluggable transceiver: Fast Ethernet/STM 1, 1310 nm, single mode, laser, 40 km (24.8 mi), pluggable transceiver: Gigabit Ethernet, LC connector, 1310 nm 9/125 single mode
Снятые с производства Нет
Код товара (Артикул) EGATE-100/48/SFP3/SFP6/UTP/FULL
id 622297
Наличие Под заказ (4-8 недель)
Бренд RAD
Интернет-магазин ТехноАйТи предлагает познакомиться с  «Оборудование RAD EGATE-100/48/SFP3/SFP6/UTP/FULL (EGATE-100/48/SFP3/SFP6/UTP/FULL)», категории  «RAD», вендора «RAD». Находясь здесь вы можете изучить технические характеристики или прочитать отзывы, сравнить цены. Заказать «Оборудование RAD EGATE-100/48/SFP3/SFP6/UTP/FULL (EGATE-100/48/SFP3/SFP6/UTP/FULL)»  с помощью онлайн заказа очень просто - вам достаточно оформить покупку на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления покупки наши специалисты свяжутся с вами в ближайшее для уточнения вашего заказа, подтверждения условий доставки , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Оборудование RAD EGATE-100/48/SFP3/SFP6/UTP/FULL (EGATE-100/48/SFP3/SFP6/UTP/FULL)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 836 658,33 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.