Оборудование RAD EGATE-100/48R/2XSFP1/SFP5/SFP5/FULL

Код товара: 38768
Оборудование RAD EGATE-100/48R/2XSFP1/SFP5/SFP5/FULL
Код товара: 38768
855 789,21 Р

для организаций:

912214.87 Р  /  15659.84 USD

Категории: RAD

Информация по заказу Оборудование RAD EGATE-100/48R/2XSFP1/SFP5/SFP5/FULL (Артикул: EGATE-100/48R/2XSFP1/SFP5/SFP5/FULL)

  • Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Стоимость доставки 1 ед. Оборудование RAD EGATE-100/48R/2XSFP1/SFP5/SFP5/FULL:  0 Р.
  • На товар Оборудование RAD EGATE-100/48R/2XSFP1/SFP5/SFP5/FULL предоставляется официальная гарантия производителя.
  • При заказе партии товара стоимость доставки согласовывается с менеджером.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.

Оборудование RAD ASMI-52/24V/ETH/4W/AR

Оборудование EGATE-100/48R/2XSFP1/SFP5/SFP5/FULL RAD 4050710000 Channelized Ethernet gateway with SFP slots for STM-1/OC-3 interfaces, redundant -48 VDC power supply, 2 pluggable transceivers: Fast Ethernet/STM 1, 1310 nm, multimode, LED, 2 km (1.2 mi), pluggable transceiver: Gigabit Ethernet, LC connector, 850 n
Снятые с производства Нет
Код товара (Артикул) EGATE-100/48R/2XSFP1/SFP5/SFP5/FULL
id 38768
Наличие Под заказ (4-8 недель)
Бренд RAD
Интернет-магазин техноайти предлагает познакомиться с  «Оборудование RAD EGATE-100/48R/2XSFP1/SFP5/SFP5/FULL (EGATE-100/48R/2XSFP1/SFP5/SFP5/FULL)», категории  «RAD», вендора «RAD». На данной странице вы можете изучить технические характеристики и прочитать отзывы, сравнить цены. Приобрести  «Оборудование RAD EGATE-100/48R/2XSFP1/SFP5/SFP5/FULL (EGATE-100/48R/2XSFP1/SFP5/SFP5/FULL)»  через форму онлайн заказа очень легко - вам достаточно оформить заказ на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления заказа наши специалисты свяжутся с вами в в самое ближайшее время для детализации вашего заказа, подтверждения условий и сроков доставки , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Оборудование RAD EGATE-100/48R/2XSFP1/SFP5/SFP5/FULL (EGATE-100/48R/2XSFP1/SFP5/SFP5/FULL)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 855 789,21 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.