Оборудование RAD EGATE-100/AC/2XSFP2/SFP5/SFP5/FULL

Код товара: 622300
Оборудование RAD EGATE-100/AC/2XSFP2/SFP5/SFP5/FULL
Код товара: 622300
845 948,27 Р

для организаций:

901725.08 Р  /  15268.11 USD

Оборудование RAD EGATE-100/AC/2XSFP2/SFP5/SFP5/FULL

Кол-во*:
-
+
{"1778668":{"id":"1778668","sku_name":"","available":"1","price":845948.27,"count":null,"sku":"EGATE-100\/AC\/2XSFP2\/SFP5\/SFP5\/FULL","name":"\u041e\u0431\u043e\u0440\u0443\u0434\u043e\u0432\u0430\u043d\u0438\u0435 RAD EGATE-100\/AC\/2XSFP2\/SFP5\/SFP5\/FULL"}}
Стоимость: 
Минимальная сумма заказа:
30 000 руб.
Имя*:
Телефон*:
дополнительно для организаций
E-mail:
Комментарий:
Контактное лицо*:
Телефон*:
E-mail для счета*:
Адрес доставки:
Реквизиты:
Комментарий:
*Обязательные поля
Ваш заказ принят. Спасибо! Пожалуйста, заполните все обязательные поля. Укажите количество целым числом. Количество превышает имеющееся на складе. Произошла ошибка. Повторите попытку позже. Ваш заказ принят. Номер заказа: Минимальная сумма заказа:
30 000 руб.

Категории: RAD

Информация по заказу Оборудование RAD EGATE-100/AC/2XSFP2/SFP5/SFP5/FULL (Артикул: EGATE-100/AC/2XSFP2/SFP5/SFP5/FULL)

  • Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Бесплатная доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • На товар Оборудование RAD EGATE-100/AC/2XSFP2/SFP5/SFP5/FULL предоставляется официальная гарантия производителя.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.
  • Доставка по России согласовывается с менеджером.

Оборудование RAD ASMI-52/24V/ETH/4W/AR

Оборудование EGATE-100/AC/2XSFP2/SFP5/SFP5/FULL RAD 4051340000 Channelized Ethernet gateway with SFP slots for STM-1/OC-3 interfaces, 100-240 VAC, 2 pluggable transceivers: Fast Ethernet/STM 1, 1310 nm, single mode, laser, 15 km (9.3 mi), pluggable transceiver: Gigabit Ethernet, LC connector, 850 nm 50/125 multi
Снятые с производства Нет
Код товара (Артикул) EGATE-100/AC/2XSFP2/SFP5/SFP5/FULL
id 622300
Наличие Под заказ (4-8 недель)
Бренд RAD
Магазин www.technoit.ru предлагает ознакомиться с  «Оборудование RAD EGATE-100/AC/2XSFP2/SFP5/SFP5/FULL (EGATE-100/AC/2XSFP2/SFP5/SFP5/FULL)», категории  «RAD», вендора «RAD». Находясь здесь вы сможете изучить технические характеристики или прочитать отзывы, сравнить цены. Купить  «Оборудование RAD EGATE-100/AC/2XSFP2/SFP5/SFP5/FULL (EGATE-100/AC/2XSFP2/SFP5/SFP5/FULL)»  с помощью формы заказа очень легко - вам достаточно произвести заказ на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления покупки менеджеры свяжутся с вами в ближайшее для уточнения вашего заказа, подтверждения условий и сроков доставки , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Оборудование RAD EGATE-100/AC/2XSFP2/SFP5/SFP5/FULL (EGATE-100/AC/2XSFP2/SFP5/SFP5/FULL)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 845 948,27 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.