Оборудование RAD EGATE-100/AC/SFP1/UTP/NULL/DIS

Код товара: 622255
Оборудование RAD EGATE-100/AC/SFP1/UTP/NULL/DIS
Код товара: 622255
807 875.58 Р

для организаций:

861142.1 Р  /  14014.59 USD

Категории: RAD

Информация по заказу Оборудование RAD EGATE-100/AC/SFP1/UTP/NULL/DIS (Артикул: EGATE-100/AC/SFP1/UTP/NULL/DIS)

  • Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Бесплатная доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • На товар Оборудование RAD EGATE-100/AC/SFP1/UTP/NULL/DIS предоставляется официальная гарантия производителя.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.
  • Доставка по России согласовывается с менеджером.

Оборудование RAD ASMI-52/24V/ETH/4W/AR

Оборудование EGATE-100/AC/SFP1/UTP/NULL/DIS RAD 4051590000 Channelized Ethernet gateway with SFP slots for STM-1/OC-3 interfaces, 100-240 VAC, pluggable transceiver: Fast Ethernet/STM-1, 1310 nm, multimode, LED, 2 km (1.2 mi), GbE, 1000BaseT, RJ-45, empty SFP slot, 30 E1 or 42 T1 links
Снятые с производства Нет
Код товара (Артикул) EGATE-100/AC/SFP1/UTP/NULL/DIS
id 622255
Наличие Под заказ (4-8 недель)
Бренд RAD
Магазин TechnoIT.ru предлагает ознакомиться с  «Оборудование RAD EGATE-100/AC/SFP1/UTP/NULL/DIS (EGATE-100/AC/SFP1/UTP/NULL/DIS)», категории  «RAD», вендора «RAD». Здесь вы можете изучить технические характеристики и прочитать отзывы, сравнить цены. Приобрести  «Оборудование RAD EGATE-100/AC/SFP1/UTP/NULL/DIS (EGATE-100/AC/SFP1/UTP/NULL/DIS)»  через форму онлайн заказа очень просто - вам достаточно оформить покупку на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления покупки продавцы консультанты свяжутся с вами в самое кратчайшее для уточнения вашего заказа, согласования условий оплаты , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Оборудование RAD EGATE-100/AC/SFP1/UTP/NULL/DIS (EGATE-100/AC/SFP1/UTP/NULL/DIS)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 807 875.58 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.