Оборудование RAD EGATE-100/ACR/2XSFP1/UTP/UTP/FULL/N3

Код товара: 622331
Оборудование RAD EGATE-100/ACR/2XSFP1/UTP/UTP/FULL/N3
Код товара: 622331
867 146,84 Р

для организаций:

924321.36 Р  /  15811.53 USD

Категории: RAD

Информация по заказу Оборудование RAD EGATE-100/ACR/2XSFP1/UTP/UTP/FULL/N3 (Артикул: EGATE-100/ACR/2XSFP1/UTP/UTP/FULL/N3)

  • Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Стоимость доставки 1 ед. Оборудование RAD EGATE-100/ACR/2XSFP1/UTP/UTP/FULL/N3:  0 Р.
  • На товар Оборудование RAD EGATE-100/ACR/2XSFP1/UTP/UTP/FULL/N3 предоставляется официальная гарантия производителя.
  • При заказе партии товара стоимость доставки согласовывается с менеджером.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.

Оборудование RAD ASMI-52/24V/ETH/4W/AR

Оборудование EGATE-100/ACR/2XSFP1/UTP/UTP/FULL/N3 RAD 4051610000 Channelized Ethernet gateway with SFP slots for STM-1/OC-3 interfaces, redundant AC power supply, 2 pluggable transceivers: Fast Ethernet/STM 1, 1310 nm, multimode, LED, 2 km (1.2 mi), built-in 10/100/1000BaseT, RJ-45 connector, built-in 10/100/1000B
Снятые с производства Нет
Код товара (Артикул) EGATE-100/ACR/2XSFP1/UTP/UTP/FULL/N3
id 622331
Наличие Под заказ (4-8 недель)
Бренд RAD
Компания ТехноАйТи предлагает познакомиться с  «Оборудование RAD EGATE-100/ACR/2XSFP1/UTP/UTP/FULL/N3 (EGATE-100/ACR/2XSFP1/UTP/UTP/FULL/N3)», категории  «RAD», вендора «RAD». На этой странице вы сможете получить технические характеристики или прочитать отзывы, сравнить цены. Заказать «Оборудование RAD EGATE-100/ACR/2XSFP1/UTP/UTP/FULL/N3 (EGATE-100/ACR/2XSFP1/UTP/UTP/FULL/N3)»  через форму онлайн заказа очень просто - вам достаточно произвести покупку на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления заказа наши специалисты свяжутся с вами в кратчайшее для уточнения вашего заказа, уточнения условий и сроков доставки , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Оборудование RAD EGATE-100/ACR/2XSFP1/UTP/UTP/FULL/N3 (EGATE-100/ACR/2XSFP1/UTP/UTP/FULL/N3)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 867 146,84 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.