Оборудование RAD EGATE-100/ACR/2XSFP2/SFP5/SFP5/FULL

Код товара: 38711
Оборудование RAD EGATE-100/ACR/2XSFP2/SFP5/SFP5/FULL
Код товара: 38711
851 538,65 Р

для организаций:

907684.05 Р  /  15659.84 USD

Категории: RAD

Информация по заказу Оборудование RAD EGATE-100/ACR/2XSFP2/SFP5/SFP5/FULL (Артикул: EGATE-100/ACR/2XSFP2/SFP5/SFP5/FULL)

  • Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Стоимость доставки 1 ед. Оборудование RAD EGATE-100/ACR/2XSFP2/SFP5/SFP5/FULL:  0 Р.
  • На товар Оборудование RAD EGATE-100/ACR/2XSFP2/SFP5/SFP5/FULL предоставляется официальная гарантия производителя.
  • При заказе партии товара стоимость доставки согласовывается с менеджером.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.

Оборудование RAD ASMI-52/24V/ETH/4W/AR

Оборудование EGATE-100/ACR/2XSFP2/SFP5/SFP5/FULL RAD 4051060000 Channelized Ethernet gateway with SFP slots for STM-1/OC-3 interfaces, redundant AC power supply, 2 pluggable transceivers: Fast Ethernet/STM 1, 1310 nm, single mode, laser, 15 km (9.3 mi), pluggable transceiver: Gigabit Ethernet, LC connector, 850 n
Снятые с производства Нет
Код товара (Артикул) EGATE-100/ACR/2XSFP2/SFP5/SFP5/FULL
id 38711
Наличие Под заказ (4-8 недель)
Бренд RAD
Компания техноайти предлагает познакомиться с  «Оборудование RAD EGATE-100/ACR/2XSFP2/SFP5/SFP5/FULL (EGATE-100/ACR/2XSFP2/SFP5/SFP5/FULL)», категории  «RAD», вендора «RAD». Здесь вы можете получить характеристики и прочитать отзывы, сравнить цены. Приобрести  «Оборудование RAD EGATE-100/ACR/2XSFP2/SFP5/SFP5/FULL (EGATE-100/ACR/2XSFP2/SFP5/SFP5/FULL)»  с помощью формы заказа очень просто - вам достаточно оформить заказ на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления покупки менеджеры свяжутся с вами в кратчайшее для уточнения вашего заказа, уточнения условий доставки , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Оборудование RAD EGATE-100/ACR/2XSFP2/SFP5/SFP5/FULL (EGATE-100/ACR/2XSFP2/SFP5/SFP5/FULL)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 851 538,65 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.