Оборудование RAD EGATE-100/ACR/2XSFP2/SFP6/NULL/DIS

Код товара: 622276
Оборудование RAD EGATE-100/ACR/2XSFP2/SFP6/NULL/DIS
Код товара: 622276
800 319,87 Р

для организаций:

853088.21 Р  /  14593.01 USD

Категории: RAD

Информация по заказу Оборудование RAD EGATE-100/ACR/2XSFP2/SFP6/NULL/DIS (Артикул: EGATE-100/ACR/2XSFP2/SFP6/NULL/DIS)

  • Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Стоимость доставки 1 ед. Оборудование RAD EGATE-100/ACR/2XSFP2/SFP6/NULL/DIS:  0 Р.
  • На товар Оборудование RAD EGATE-100/ACR/2XSFP2/SFP6/NULL/DIS предоставляется официальная гарантия производителя.
  • При заказе партии товара стоимость доставки согласовывается с менеджером.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.

Оборудование RAD ASMI-52/24V/ETH/4W/AR

Оборудование EGATE-100/ACR/2XSFP2/SFP6/NULL/DIS RAD 4051640000 Channelized Ethernet gateway with SFP slots for STM-1/OC-3 interfaces, redundant AC power supply, 2 pluggable transceivers: Fast Ethernet/STM 1, 1310 nm, single mode, laser, 15 km (9.3 mi), pluggable transceiver: Gigabit Ethernet, LC connector, 1310
Снятые с производства Нет
Код товара (Артикул) EGATE-100/ACR/2XSFP2/SFP6/NULL/DIS
id 622276
Наличие Под заказ (4-8 недель)
Бренд RAD
Магазин www.technoit.ru предлагает познакомиться с  «Оборудование RAD EGATE-100/ACR/2XSFP2/SFP6/NULL/DIS (EGATE-100/ACR/2XSFP2/SFP6/NULL/DIS)», категории  «RAD», вендора «RAD». На этой странице вы можете изучить характеристики или прочитать отзывы, сравнить цены. Заказать «Оборудование RAD EGATE-100/ACR/2XSFP2/SFP6/NULL/DIS (EGATE-100/ACR/2XSFP2/SFP6/NULL/DIS)»  с помощью онлайн заказа очень удобно - вам достаточно произвести покупку на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления заказа наши специалисты свяжутся с вами в кратчайшее для уточнения вашего заказа, уточнения условий доставки , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Оборудование RAD EGATE-100/ACR/2XSFP2/SFP6/NULL/DIS (EGATE-100/ACR/2XSFP2/SFP6/NULL/DIS)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 800 319,87 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.