Оборудование RAD EGATE-100/ACR/2XSFP2/UTP/UTP/DIS

Код товара: 622275
Оборудование RAD EGATE-100/ACR/2XSFP2/UTP/UTP/DIS
Код товара: 622275
789 022,49 Р

для организаций:

841045.95 Р  /  14563.01 USD

Категории: RAD

Информация по заказу Оборудование RAD EGATE-100/ACR/2XSFP2/UTP/UTP/DIS (Артикул: EGATE-100/ACR/2XSFP2/UTP/UTP/DIS)

  • Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Стоимость доставки 1 ед. Оборудование RAD EGATE-100/ACR/2XSFP2/UTP/UTP/DIS:  0 Р.
  • На товар Оборудование RAD EGATE-100/ACR/2XSFP2/UTP/UTP/DIS предоставляется официальная гарантия производителя.
  • При заказе партии товара стоимость доставки согласовывается с менеджером.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.

Оборудование RAD ASMI-52/24V/ETH/4W/AR

Оборудование EGATE-100/ACR/2XSFP2/UTP/UTP/DIS RAD 4051300000 Channelized Ethernet gateway with SFP slots for STM-1/OC-3 interfaces, redundant AC power supply, 2 pluggable transceivers: Fast Ethernet/STM 1, 1310 nm, single mode, laser, 15 km (9.3 mi), built-in 10/100/1000BaseT, RJ-45 connector, built-in 10/100/
Снятые с производства Нет
Код товара (Артикул) EGATE-100/ACR/2XSFP2/UTP/UTP/DIS
id 622275
Наличие Под заказ (4-8 недель)
Бренд RAD
Интернет-магазин ТехноАйТи предлагает ознакомиться с  «Оборудование RAD EGATE-100/ACR/2XSFP2/UTP/UTP/DIS (EGATE-100/ACR/2XSFP2/UTP/UTP/DIS)», категории  «RAD», вендора «RAD». Находясь здесь вы сможете получить характеристики или прочитать отзывы, сравнить цены. Купить  «Оборудование RAD EGATE-100/ACR/2XSFP2/UTP/UTP/DIS (EGATE-100/ACR/2XSFP2/UTP/UTP/DIS)»  через форму онлайн заказа очень удобно - вам достаточно оформить покупку на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления покупки наши менеджеры свяжутся с вами в ближайшее для детализации вашего заказа, подтверждения условий и сроков доставки , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Оборудование RAD EGATE-100/ACR/2XSFP2/UTP/UTP/DIS (EGATE-100/ACR/2XSFP2/UTP/UTP/DIS)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 789 022,49 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.