Оборудование RAD EGATE-100/ACR/SFP2/NULL/SFP5/FULL

Код товара: 622313
Оборудование RAD EGATE-100/ACR/SFP2/NULL/SFP5/FULL
Код товара: 622313
893 347.21 Р

для организаций:

952249.22 Р  /  15497.31 USD

Категории: RAD

Информация по заказу Оборудование RAD EGATE-100/ACR/SFP2/NULL/SFP5/FULL (Артикул: EGATE-100/ACR/SFP2/NULL/SFP5/FULL)

  • Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Бесплатная доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • На товар Оборудование RAD EGATE-100/ACR/SFP2/NULL/SFP5/FULL предоставляется официальная гарантия производителя.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.
  • Доставка по России согласовывается с менеджером.

Оборудование RAD ASMI-52/24V/ETH/4W/AR

Оборудование EGATE-100/ACR/SFP2/NULL/SFP5/FULL RAD 4051380000 Channelized Ethernet gateway with SFP slots for STM-1/OC-3 interfaces, redundant AC power supply, pluggable transceiver: Fast Ethernet/STM-1, 1310 nm, single mode, laser, 15 km (9.3 mi), empty SFP slot, pluggable transceiver: Gigabit Ethernet, LC con
Снятые с производства Нет
Код товара (Артикул) EGATE-100/ACR/SFP2/NULL/SFP5/FULL
id 622313
Наличие Под заказ (4-8 недель)
Бренд RAD
Интернет-магазин ТехноАйТи предлагает познакомиться с  «Оборудование RAD EGATE-100/ACR/SFP2/NULL/SFP5/FULL (EGATE-100/ACR/SFP2/NULL/SFP5/FULL)», категории  «RAD», вендора «RAD». Здесь вы сможете получить характеристики и прочитать отзывы, сравнить цены. Купить  «Оборудование RAD EGATE-100/ACR/SFP2/NULL/SFP5/FULL (EGATE-100/ACR/SFP2/NULL/SFP5/FULL)»  с помощью интернет магазина очень удобно - вам достаточно произвести покупку на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления покупки менеджеры свяжутся с вами в в самое ближайшее время для уточнения вашего заказа, уточнения условий и сроков доставки , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Оборудование RAD EGATE-100/ACR/SFP2/NULL/SFP5/FULL (EGATE-100/ACR/SFP2/NULL/SFP5/FULL)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 893 347.21 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.