Оборудование RAD ETX-202/SFP-5/NULL/1UTP

Код товара: 38284
Оборудование RAD ETX-202/SFP-5/NULL/1UTP
Код товара: 38284
69 222,01 Р

для организаций:

73786.1 Р  /  1249.36 USD

Оборудование RAD ETX-202/SFP-5/NULL/1UTP

Кол-во*:
-
+
{"1778863":{"id":"1778863","sku_name":"","available":"1","price":69222.01,"count":null,"sku":"ETX-202\/SFP-5\/NULL\/1UTP","name":"\u041e\u0431\u043e\u0440\u0443\u0434\u043e\u0432\u0430\u043d\u0438\u0435 RAD ETX-202\/SFP-5\/NULL\/1UTP"}}
Стоимость: 
Минимальная сумма заказа:
30 000 руб.
Имя*:
Телефон*:
дополнительно для организаций
E-mail:
Комментарий:
Контактное лицо*:
Телефон*:
E-mail для счета*:
Адрес доставки:
Реквизиты:
Комментарий:
*Обязательные поля
Ваш заказ принят. Спасибо! Пожалуйста, заполните все обязательные поля. Укажите количество целым числом. Количество превышает имеющееся на складе. Произошла ошибка. Повторите попытку позже. Ваш заказ принят. Номер заказа: Минимальная сумма заказа:
30 000 руб.

Категории: RAD

Информация по заказу Оборудование RAD ETX-202/SFP-5/NULL/1UTP (Артикул: ETX-202/SFP-5/NULL/1UTP)

  • Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Бесплатная доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • На товар Оборудование RAD ETX-202/SFP-5/NULL/1UTP предоставляется официальная гарантия производителя.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.
  • Доставка по России согласовывается с менеджером.

Оборудование RAD ASMI-52/24V/ETH/4W/AR

Оборудование ETX-202/SFP-5/NULL/1UTP RAD 4390160000 Gigabit Ethernet Network Termination Unit, AC/DC; network port 1: 850 nm multimode VCSEL, 0.55 km (0.3 miles); network port 2: empty SFP slot; user port 3: 10/100/1000BaseT user interface
Снятые с производства Нет
Код товара (Артикул) ETX-202/SFP-5/NULL/1UTP
id 38284
Наличие Под заказ (4-8 недель)
Бренд RAD
Интернет-магазин TechnoIT.ru предлагает ознакомиться с  «Оборудование RAD ETX-202/SFP-5/NULL/1UTP (ETX-202/SFP-5/NULL/1UTP)», категории  «RAD», вендора «RAD». На этой странице вы сможете получить технические характеристики и прочитать отзывы, сравнить цены. Купить  «Оборудование RAD ETX-202/SFP-5/NULL/1UTP (ETX-202/SFP-5/NULL/1UTP)»  с помощью интернет магазина очень просто - вам достаточно произвести заказ на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления заказа продавцы консультанты свяжутся с вами в кратчайшее для уточнения вашего заказа, подтверждения условий доставки , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Оборудование RAD ETX-202/SFP-5/NULL/1UTP (ETX-202/SFP-5/NULL/1UTP)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 69 222,01 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.