Оборудование RAD ETX-202/SFP-7/SFP-7/4UTP

Код товара: 38162
Оборудование RAD ETX-202/SFP-7/SFP-7/4UTP
Код товара: 38162
160 484,32 Р

для организаций:

171065.7 Р  /  2926.26 USD

Категории: RAD

Информация по заказу Оборудование RAD ETX-202/SFP-7/SFP-7/4UTP (Артикул: ETX-202/SFP-7/SFP-7/4UTP)

  • Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Стоимость доставки 1 ед. Оборудование RAD ETX-202/SFP-7/SFP-7/4UTP:  0 Р.
  • На товар Оборудование RAD ETX-202/SFP-7/SFP-7/4UTP предоставляется официальная гарантия производителя.
  • При заказе партии товара стоимость доставки согласовывается с менеджером.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.

Оборудование RAD ASMI-52/24V/ETH/4W/AR

Оборудование ETX-202/SFP-7/SFP-7/4UTP RAD 4390280000 Gigabit Ethernet Network Termination Unit, AC/DC; network port 1: 1550 nm single mode laser, 80 km (49.7 miles); network port 2: 1550 nm single mode laser, 80 km (49.7 miles); user ports 3-6: 10/100/1000BaseT user interface
Снятые с производства Нет
Код товара (Артикул) ETX-202/SFP-7/SFP-7/4UTP
id 38162
Наличие Под заказ (4-8 недель)
Бренд RAD
Интернет-магазин TechnoIT.ru предлагает ознакомиться с  «Оборудование RAD ETX-202/SFP-7/SFP-7/4UTP (ETX-202/SFP-7/SFP-7/4UTP)», категории  «RAD», вендора «RAD». На данной странице вы сможете получить характеристики или прочитать отзывы, сравнить цены. Заказать «Оборудование RAD ETX-202/SFP-7/SFP-7/4UTP (ETX-202/SFP-7/SFP-7/4UTP)»  через форму онлайн заказа очень удобно - вам достаточно оформить заказ на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления заказа наши менеджеры свяжутся с вами в ближайшее для детального уточнения вашего заказа, подтверждения условий доставки , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Оборудование RAD ETX-202/SFP-7/SFP-7/4UTP (ETX-202/SFP-7/SFP-7/4UTP)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 160 484,32 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.