Оборудование RAD ETX-202/SFP-7/UTP/1UTP

Код товара: 38159
Оборудование RAD ETX-202/SFP-7/UTP/1UTP
Код товара: 38159
106 913,68 Р

для организаций:

113962.93 Р  /  1949.47 USD

Категории: RAD

Информация по заказу Оборудование RAD ETX-202/SFP-7/UTP/1UTP (Артикул: ETX-202/SFP-7/UTP/1UTP)

  • Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Стоимость доставки 1 ед. Оборудование RAD ETX-202/SFP-7/UTP/1UTP:  0 Р.
  • На товар Оборудование RAD ETX-202/SFP-7/UTP/1UTP предоставляется официальная гарантия производителя.
  • При заказе партии товара стоимость доставки согласовывается с менеджером.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.

Оборудование RAD ASMI-52/24V/ETH/4W/AR

Оборудование ETX-202/SFP-7/UTP/1UTP RAD 4390100000 Ethernet network termination unit with GbE uplink, AC/DC; network port: SFP, GbE, single mode 1550, up to 80 km; network/user port: 10/100/1000BaseT, RJ-45 connector; user port: single 10/100BaseT, RJ-45 connector
Снятые с производства Нет
Код товара (Артикул) ETX-202/SFP-7/UTP/1UTP
id 38159
Наличие Под заказ (4-8 недель)
Бренд RAD
Интернет-магазин www.technoit.ru предлагает ознакомиться с  «Оборудование RAD ETX-202/SFP-7/UTP/1UTP (ETX-202/SFP-7/UTP/1UTP)», категории  «RAD», вендора «RAD». Здесь вы сможете получить технические характеристики или прочитать отзывы, сравнить цены. Заказать «Оборудование RAD ETX-202/SFP-7/UTP/1UTP (ETX-202/SFP-7/UTP/1UTP)»  с помощью интернет магазина очень просто - вам достаточно произвести заказ на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления покупки специалисты свяжутся с вами в самое кратчайшее для уточнения вашего заказа, подтверждения условий оплаты , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Оборудование RAD ETX-202/SFP-7/UTP/1UTP (ETX-202/SFP-7/UTP/1UTP)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 106 913,68 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.