Оборудование RAD ETX-202/SFP-8/NULL/1NULL

Код товара: 38148
Оборудование RAD ETX-202/SFP-8/NULL/1NULL
Код товара: 38148
82 030,69 Р

для организаций:

87439.31 Р  /  1501.06 USD

Категории: RAD

Информация по заказу Оборудование RAD ETX-202/SFP-8/NULL/1NULL (Артикул: ETX-202/SFP-8/NULL/1NULL)

  • Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Стоимость доставки 1 ед. Оборудование RAD ETX-202/SFP-8/NULL/1NULL:  0 Р.
  • На товар Оборудование RAD ETX-202/SFP-8/NULL/1NULL предоставляется официальная гарантия производителя.
  • При заказе партии товара стоимость доставки согласовывается с менеджером.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.

Оборудование RAD ASMI-52/24V/ETH/4W/AR

Оборудование ETX-202/SFP-8/NULL/1NULL RAD 4390360000 Gigabit Ethernet Network Termination Unit, AC/DC; network port 1:1310 nm single mode laser, 40 km (24.8 miles); network port 2: empty SFP slot; user port 3: empty SFP slot
Снятые с производства Нет
Код товара (Артикул) ETX-202/SFP-8/NULL/1NULL
id 38148
Наличие Под заказ (4-8 недель)
Бренд RAD
Компания TechnoIT.ru предлагает ознакомиться с  «Оборудование RAD ETX-202/SFP-8/NULL/1NULL (ETX-202/SFP-8/NULL/1NULL)», категории  «RAD», вендора «RAD». Здесь вы можете получить характеристики и прочитать отзывы, сравнить цены. Заказать «Оборудование RAD ETX-202/SFP-8/NULL/1NULL (ETX-202/SFP-8/NULL/1NULL)»  с помощью интернет магазина очень легко - вам достаточно оформить покупку на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления заказа менеджеры свяжутся с вами в в самое ближайшее время для уточнения вашего заказа, уточнения условий доставки , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Оборудование RAD ETX-202/SFP-8/NULL/1NULL (ETX-202/SFP-8/NULL/1NULL)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 82 030,69 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.