Оборудование RAD ETX-202/SFP-8/NULL/1UTP

Код товара: 38150
Оборудование RAD ETX-202/SFP-8/NULL/1UTP
Код товара: 38150
83 070,52 Р

для организаций:

88547.7 Р  /  1501.06 USD

Оборудование RAD ETX-202/SFP-8/NULL/1UTP

Кол-во*:
-
+
{"1778906":{"id":"1778906","sku_name":"","available":"1","price":83070.52,"count":null,"sku":"ETX-202\/SFP-8\/NULL\/1UTP","name":"\u041e\u0431\u043e\u0440\u0443\u0434\u043e\u0432\u0430\u043d\u0438\u0435 RAD ETX-202\/SFP-8\/NULL\/1UTP"}}
Стоимость: 
Минимальная сумма заказа:
30 000 руб.
Имя*:
Телефон*:
дополнительно для организаций
E-mail:
Комментарий:
Контактное лицо*:
Телефон*:
E-mail для счета*:
Адрес доставки:
Реквизиты:
Комментарий:
*Обязательные поля
Ваш заказ принят. Спасибо! Пожалуйста, заполните все обязательные поля. Укажите количество целым числом. Количество превышает имеющееся на складе. Произошла ошибка. Повторите попытку позже. Ваш заказ принят. Номер заказа: Минимальная сумма заказа:
30 000 руб.

Категории: RAD

Информация по заказу Оборудование RAD ETX-202/SFP-8/NULL/1UTP (Артикул: ETX-202/SFP-8/NULL/1UTP)

  • Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Бесплатная доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • На товар Оборудование RAD ETX-202/SFP-8/NULL/1UTP предоставляется официальная гарантия производителя.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.
  • Доставка по России согласовывается с менеджером.

Оборудование RAD ASMI-52/24V/ETH/4W/AR

Оборудование ETX-202/SFP-8/NULL/1UTP RAD 4390190000 Gigabit Ethernet Network Termination Unit, AC/DC; network port 1:1310 nm single mode laser, 40 km (24.8 miles); network port 2: empty SFP slot; user port 3: 10/100/1000BaseT user interface
Снятые с производства Нет
Код товара (Артикул) ETX-202/SFP-8/NULL/1UTP
id 38150
Наличие Под заказ (4-8 недель)
Бренд RAD
Компания www.technoit.ru предлагает познакомиться с  «Оборудование RAD ETX-202/SFP-8/NULL/1UTP (ETX-202/SFP-8/NULL/1UTP)», категории  «RAD», вендора «RAD». Находясь здесь вы можете получить технические характеристики и прочитать отзывы, сравнить цены. Заказать «Оборудование RAD ETX-202/SFP-8/NULL/1UTP (ETX-202/SFP-8/NULL/1UTP)» через интернет магазин очень просто - вам достаточно произвести заказ на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления покупки специалисты свяжутся с вами в самое кратчайшее для уточнения вашего заказа, подтверждения условий и сроков доставки , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Оборудование RAD ETX-202/SFP-8/NULL/1UTP (ETX-202/SFP-8/NULL/1UTP)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 83 070,52 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.