Оборудование RAD ETX-202/SFP-8/UTP/1UTP

Код товара: 38134
Оборудование RAD ETX-202/SFP-8/UTP/1UTP
Код товара: 38134
86 528.84 Р

для организаций:

92234.04 Р  /  1501.06 USD

Категории: RAD

Информация по заказу Оборудование RAD ETX-202/SFP-8/UTP/1UTP (Артикул: ETX-202/SFP-8/UTP/1UTP)

  • Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Бесплатная доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • На товар Оборудование RAD ETX-202/SFP-8/UTP/1UTP предоставляется официальная гарантия производителя.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.
  • Доставка по России согласовывается с менеджером.

Оборудование RAD ASMI-52/24V/ETH/4W/AR

Оборудование ETX-202/SFP-8/UTP/1UTP RAD 4390110000 Ethernet network termination unit with GbE uplink, AC/DC; network port: SFP, GbE, single mode 1310, up to 80 km; network/user port: 10/100/1000BaseT, RJ-45 connector; user port: single 10/100BaseT, RJ-45 connector
Снятые с производства Нет
Код товара (Артикул) ETX-202/SFP-8/UTP/1UTP
id 38134
Наличие Под заказ (4-8 недель)
Бренд RAD
Компания TechnoIT.ru предлагает ознакомиться с  «Оборудование RAD ETX-202/SFP-8/UTP/1UTP (ETX-202/SFP-8/UTP/1UTP)», категории  «RAD», вендора «RAD». Находясь здесь вы сможете изучить характеристики или прочитать отзывы, сравнить цены. Купить  «Оборудование RAD ETX-202/SFP-8/UTP/1UTP (ETX-202/SFP-8/UTP/1UTP)»  с помощью формы заказа очень легко - вам достаточно произвести покупку на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления покупки специалисты свяжутся с вами в кратчайшее для детализации вашего заказа, подтверждения условий оплаты , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Оборудование RAD ETX-202/SFP-8/UTP/1UTP (ETX-202/SFP-8/UTP/1UTP)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 86 528.84 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.