Устройство Juniper EX-SFP-10GE-LR

Код товара: 577593
Устройство Juniper EX-SFP-10GE-LR
Код товара: 577593

Категории: Juniper Опции и аксессуары

Информация по заказу Устройство Juniper EX-SFP-10GE-LR (Артикул: EX-SFP-10GE-LR)

  • Минимальный заказ - 30 000 Р
  • Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Бесплатная доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • На товар Устройство Juniper EX-SFP-10GE-LR предоставляется официальная гарантия производителя.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.
  • Доставка по России согласовывается с менеджером.

Лицензия Juniper OAC-ADD-200CLT

Устройство EX-SFP-10GE-LR Juniper SFP+ 10GBase-LR 10 Gigabit Ethernet Optics, 1310nm for 10km transmission on SMF
Снятые с производства Нет
Код товара (Артикул) EX-SFP-10GE-LR
id 577593
Наличие В наличии
Бренд Juniper
Интернет-магазин technoit.ru предлагает ознакомиться с  «Устройство Juniper EX-SFP-10GE-LR (EX-SFP-10GE-LR)», категории  «Juniper»«Опции и аксессуары», вендора «Juniper». На этой странице вы можете изучить характеристики или прочитать отзывы, сравнить цены. Заказать «Устройство Juniper EX-SFP-10GE-LR (EX-SFP-10GE-LR)» через интернет магазин очень просто - вам достаточно произвести покупку на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления покупки наши специалисты свяжутся с вами в самое кратчайшее для уточнения вашего заказа, подтверждения условий доставки , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Устройство Juniper EX-SFP-10GE-LR (EX-SFP-10GE-LR)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 0 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.