Модуль Juniper EX-SFP-10GE-SR

Код товара: 575392
Модуль Juniper EX-SFP-10GE-SR
Код товара: 575392
36 388,18 Р

для организаций:

39178.59 Р  /  674.57 USD

Модуль Juniper EX-SFP-10GE-SR

Кол-во*:
-
+
{"1799669":{"id":"1799669","sku_name":"","available":"1","price":"36388.18","count":null,"sku":"EX-SFP-10GE-SR","name":"\u041c\u043e\u0434\u0443\u043b\u044c Juniper EX-SFP-10GE-SR"}}
Стоимость: 
Минимальная сумма заказа:
30 000 руб.
Имя*:
Телефон*:
дополнительно для организаций
E-mail:
Комментарий:
Контактное лицо*:
Телефон*:
E-mail для счета*:
Адрес доставки:
Реквизиты:
Комментарий:
*Обязательные поля
Ваш заказ принят. Спасибо! Пожалуйста, заполните все обязательные поля. Укажите количество целым числом. Количество превышает имеющееся на складе. Произошла ошибка. Повторите попытку позже. Ваш заказ принят. Номер заказа: Минимальная сумма заказа:
30 000 руб.

Категории: Juniper Опции и аксессуары Модули

Информация по заказу Модуль Juniper EX-SFP-10GE-SR (Артикул: EX-SFP-10GE-SR)

  • Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Бесплатная доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • На товар Модуль Juniper EX-SFP-10GE-SR предоставляется официальная гарантия производителя.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.
  • Доставка по России согласовывается с менеджером.

Лицензия Juniper NS-ISG-1000-IKT

Устройство EX-SFP-10GE-SR Juniper SFP+ 10GBase-SR 10 Gigabit Ethernet Optics, 850nm for up to 300m transmission on MMF -
Срок поставки 1-2 дня
Снятые с производства Нет
Код товара (Артикул) EX-SFP-10GE-SR
id 575392
Наличие В наличии
Бренд Juniper
Магазин ТехноАйТи предлагает познакомиться с  «Модуль Juniper EX-SFP-10GE-SR (EX-SFP-10GE-SR)», категории  «Juniper»«Опции и аксессуары»«Модули», вендора «Juniper». Здесь вы можете изучить технические характеристики и прочитать отзывы, сравнить цены. Купить  «Модуль Juniper EX-SFP-10GE-SR (EX-SFP-10GE-SR)»  с помощью онлайн заказа очень удобно - вам достаточно произвести покупку на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления заказа наши специалисты свяжутся с вами в ближайшее для детального уточнения вашего заказа, уточнения условий и сроков доставки , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Модуль Juniper EX-SFP-10GE-SR (EX-SFP-10GE-SR)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 36 388,18 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.