Устройство Juniper EX-SFP-1GE-LH

Код товара: 578525
Устройство Juniper EX-SFP-1GE-LH
Код товара: 578525
300 483,56 Р

для организаций:

300483.56 Р  /  5163.50 USD

Категории: Juniper

Информация по заказу Устройство Juniper EX-SFP-1GE-LH (Артикул: EX-SFP-1GE-LH)

  • Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Стоимость доставки 1 ед. Устройство Juniper EX-SFP-1GE-LH:  0 Р.
  • На товар Устройство Juniper EX-SFP-1GE-LH предоставляется официальная гарантия производителя.
  • При заказе партии товара стоимость доставки согласовывается с менеджером.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.

Лицензия Juniper OAC-ADD-250CLT

Оптический трансивер - EX-SFP-1GE-LH

EX-SFP-1GE-LH - оптический трансивер SFP 1000BASE-LH; разъем LC; 1550 нм; передача сигнала на 70 км по однорежимному оптоволокну

Технические характеристики EX-SFP-1GE-LH
  • Производитель:Juniper Networks
  • Артикул: EX-SFP-1GE-LH
  • Форм-Фактор:SFP
  • Тип устройства:модуль Приемопередатчика
  • Интерфейс :модуль Plug-in
  • Технология подключения:Проводная
  • Скорость передачи данных: 1 Гбит / с
  • Длина волны:1550 нм
  • Максимальное расстояние:70км
  • Тип волокна:Одномодовое оптоволокно (SMF)
  • Разъем: Дуплексный LC
  • DDM:Без DDM
  • Температурный режим (рабочий), ° C :От 0 ° До 70 °
Снятые с производства Нет
Код товара (Артикул) EX-SFP-1GE-LH
id 578525
Наличие Под заказ (4-8 недель)
Бренд Juniper
Магазин www.technoit.ru предлагает познакомиться с  «Устройство Juniper EX-SFP-1GE-LH (EX-SFP-1GE-LH)», категории  «Juniper», вендора «Juniper». Здесь вы можете получить характеристики или прочитать отзывы, сравнить цены. Заказать «Устройство Juniper EX-SFP-1GE-LH (EX-SFP-1GE-LH)»  с помощью формы заказа очень легко - вам достаточно оформить покупку на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления покупки наши менеджеры свяжутся с вами в в самое ближайшее время для детализации вашего заказа, подтверждения условий и сроков доставки , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Устройство Juniper EX-SFP-1GE-LH (EX-SFP-1GE-LH)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 300 483,56 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.