Устройство Juniper EX-SFP-1GE-LH

Код товара: 578525
Устройство Juniper EX-SFP-1GE-LH
Код товара: 578525
248 250,32 Р

для организаций:

266135.02 Р  /  4419.67 USD

Устройство Juniper EX-SFP-1GE-LH

Кол-во*:
-
+
{"1799676":{"id":"1799676","sku_name":"","available":"1","price":"248250.32","count":null,"sku":"EX-SFP-1GE-LH","name":"\u0423\u0441\u0442\u0440\u043e\u0439\u0441\u0442\u0432\u043e Juniper EX-SFP-1GE-LH"}}
Стоимость: 
Минимальная сумма заказа:
30 000 руб.
Имя*:
Телефон*:
дополнительно для организаций
E-mail:
Комментарий:
Контактное лицо*:
Телефон*:
E-mail для счета*:
Адрес доставки:
Реквизиты:
Комментарий:
*Обязательные поля
Ваш заказ принят. Спасибо! Пожалуйста, заполните все обязательные поля. Укажите количество целым числом. Количество превышает имеющееся на складе. Произошла ошибка. Повторите попытку позже. Ваш заказ принят. Номер заказа: Минимальная сумма заказа:
30 000 руб.

Категории: Juniper Опции и аксессуары

Информация по заказу Устройство Juniper EX-SFP-1GE-LH (Артикул: EX-SFP-1GE-LH)

  • Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Бесплатная доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • На товар Устройство Juniper EX-SFP-1GE-LH предоставляется официальная гарантия производителя.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.
  • Доставка по России согласовывается с менеджером.

Лицензия Juniper NS-ISG-1000-IKT

Устройство EX-SFP-1GE-LH Juniper SFP 1000Base-LH Gigabit Ethernet Optics, 1550nm for 70km transmission on SMF
Снятые с производства Нет
Код товара (Артикул) EX-SFP-1GE-LH
id 578525
Наличие Под заказ (4-8 недель)
Бренд Juniper
Интернет-магазин техноайти предлагает познакомиться с  «Устройство Juniper EX-SFP-1GE-LH (EX-SFP-1GE-LH)», категории  «Juniper»«Опции и аксессуары», вендора «Juniper». Находясь здесь вы можете получить характеристики или прочитать отзывы, сравнить цены. Приобрести  «Устройство Juniper EX-SFP-1GE-LH (EX-SFP-1GE-LH)» через интернет магазин очень легко - вам достаточно произвести заказ на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления заказа специалисты свяжутся с вами в самое кратчайшее для детального уточнения вашего заказа, согласования условий оплаты , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Устройство Juniper EX-SFP-1GE-LH (EX-SFP-1GE-LH)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 248 250,32 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.