Устройство Juniper EX-SFP-1GE-LX

Код товара: 574628
Устройство Juniper EX-SFP-1GE-LX
Код товара: 574628
38 586,59 Р

для организаций:

41130.76 Р  /  704.15 USD

Категории: Juniper

Информация по заказу Устройство Juniper EX-SFP-1GE-LX (Артикул: EX-SFP-1GE-LX)

  • Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Стоимость доставки 1 ед. Устройство Juniper EX-SFP-1GE-LX:  0 Р.
  • На товар Устройство Juniper EX-SFP-1GE-LX предоставляется официальная гарантия производителя.
  • При заказе партии товара стоимость доставки согласовывается с менеджером.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.

Лицензия Juniper OAC-ADD-250CLT

Устройство EX-SFP-1GE-LX Juniper SFP 1000Base-LX Gigabit Ethernet Optics, 1310nm for 10km transmission on SMF -

Снятые с производства Нет
Код товара (Артикул) EX-SFP-1GE-LX
id 574628
Наличие В наличии
Бренд Juniper
Магазин technoit.ru предлагает ознакомиться с  «Устройство Juniper EX-SFP-1GE-LX (EX-SFP-1GE-LX)», категории  «Juniper», вендора «Juniper». Здесь вы сможете получить технические характеристики и прочитать отзывы, сравнить цены. Купить  «Устройство Juniper EX-SFP-1GE-LX (EX-SFP-1GE-LX)»  через форму онлайн заказа очень легко - вам достаточно оформить заказ на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления покупки наши специалисты свяжутся с вами в самое кратчайшее для детализации вашего заказа, уточнения условий и сроков доставки , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Устройство Juniper EX-SFP-1GE-LX (EX-SFP-1GE-LX)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 38 586,59 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.